Главная / Самые красивые девушки / Няшная девушка Тесса Брукс (15 фото)

Няшная девушка Тесса Брукс (15 фото)

Тесса Брукс — звезда Инстаграма, YouTube и просто красавица. В первую очередь известна как профессиональная танцовщица. Выступала с танцами на различных мероприятиях, в том числе и очень крупных. Появлялась в нескольких видеороликах известных компаний и брендов. Ранее танцевала с The Pulse on Tour. Позже присоединилось к immaBEAST.

Имя: Тесса Брукс (Tessa Brooks)

Дата рождения: 5 апреля 1999 г.

Место рождения: г. Фресно, Калифорния, США

Место жительства: Западный Голливуд, США

Рост: 170 см.

Вес: 56 кг.

Тесса Брукс родилась в семье танцоров. Её мать и отец занимались профессиональными танцами. Не удивительно, что дочь решила пойти по их стопам. Больше того, она добилась огромного признания и стала невероятно популярной.

По словам самой Тессы, она просто не может представить себе жизни без танца. Танец является частью её самой, не только работой и способом заработать себе на пропитание, но также главным увлечением и смыслом существования. Танцами она занимается на протяжении всей сознательной жизни. Удивительно, но впервые она стала учиться танцевать, когда ей было всего 2 года.

Сегодня Тесса является членом команды immaBEAST. Снимается в музыкальных клипах. В частности, принимала участие в клипах Disney’s Coco Jones и T-Pain.

Tessa Brooks ведёт несколько страничек в крупных социальных сетях. Благодаря своей известности и няшной внешности, везде получает огромную поддержку и невероятное количество подписчиков.

На Instagram девушки подписаны 6 миллионов пользователей!

На страничке YouTube танцовщицы 3,4 миллиона подписчиков.

В Twitter – 1 миллион читателей.

К своей персоне Тесса Брукс привлекает не только тех, кто знаком с её танцевальным искусством, но также и тех, кто никогда о ней ранее не слышал. Девушка очень красивая, имеет приятную внешность, которую можно назвать няшной, и идеальную фигуру. Естественно, многим приятно подписаться на такую милую девушку, чтобы регулярно видеть её новые фотографии и радоваться такой обворожительной и доброй красоте.

Самая няшная девушка Тесса Брукс


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *