Главная / Супер новости / Женщина «королева драмы»

Женщина «королева драмы»

В молодом возрасте драма в отношениях — это нормально. Ведь в этом возрасте девушки и юноши привыкли испытывать бурные эмоции, поскольку смотрят на мир через чёрно-белую призму. Как правило, когда проходит юношеский максимализм, уходит и желание драматизировать ситуации. Но если этот период прошёл, а в каждых новых отношениях женщина всё ещё создаёт скандалы на ровном месте, то, пожалуй, её можно назвать «Королева драмы».

Причины такого поведения

Сильные эмоции, испытываемые на протяжении долгого времени, вызывают зависимость. Даже встречая хорошего мужчину, женщина находит причины для ссор. Создаётся такое впечатление, что ей нравится ругаться. Так и есть. Дама просто привыкла таким образом вызывать эмоции, и стоит лишь ей перестать испытывать положительные чувства, как она начнёт вызывать негативные. Ведь только когда человек что-то чувствует, он понимает, что по-настоящему живой.

И как дальше быть?

Всё просто! Если женщину полностью устраивает то, что она строит такие взаимоотношения, то нужно лишь найти такого человека, которому это тоже нравится. Но при этом, мужчина должен понимать грань, за которую никак нельзя переходить. Каждый день испытывать бурю эмоций можно, так сказать, ходить по лезвию ножа, но важно не нарушать морально-этические нормы.

Есть и второй вариант — женщина хочет избавиться от этой зависимости, но при малейшем недостатке внимания, будто в состоянии аффекта, выводит партнёра на негативные эмоции. В таком случае не стоит допускать дефицита внимания, чтобы потом не компенсировать это ссорой. Нужно найти другой способ получения таких же сильных положительных эмоций: хобби или увлечение, которое поистине доставляет удовольствие. Во-первых, это поможет избавиться от данной проблемы, а во-вторых, мужчинам нравятся увлечённые женщины.

Необходимо избавиться от иллюзий! Пока человек живёт в своих фантазиях — ничего страшного для него не случается. Но стоит его иллюзорному миру столкнуться с реальностью, как небольшие проблемы начинают казаться драмой. Важно воспринимать реальность такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами, преимуществами и недостатками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *