Главная / Супер новости / 4 знака Зодиака, склонных к лишнему весу

4 знака Зодиака, склонных к лишнему весу

Стройная фигура – мечта многих людей, но далеко не все могут контролировать свой аппетит и соблюдать диету. Для некоторых даже небольшие ограничения в пище становятся настоящей трагедией.

Речь идет, прежде всего, о тех, кто привык баловать себя деликатесами и не готов отказаться от гастрономических удовольствий даже ради красоты. Далее – знаки Зодиака, которые склонны к ожирению.

Лев

Зодиакальный хищник не может жить без сладостей. Конфеты и мучные деликатесы они способны поглощать в неимоверных количествах, и никакой стимул не в состоянии заставить их отказаться от этой плотской радости.

У Львов поистине зверский аппетит – они едят много и очень злятся на любые намеки об ограничениях в еде.

К счастью, Огненный знак может похвастаться отличным метаболизмом. Он легко сбрасывает набранные килограммы, особенно если всерьез задается этой целью и не отказывается от консультации диетолога.

Стрелец

Стрельцы – активные и эмоциональные люди, они тратят много энергии и нуждаются в больших объемах пищи. Однако едят они не всегда полезные и здоровые продукты.

Вредные вкусности помогают этому чувствительному и неравнодушному знаку переживать частые стрессы и переживания. Из-за подобной неумеренности и могут набираться лишние килограммы.

Впрочем, вопрос внешности и соответствия неким стандартам красоты не волнует Стрельцов. Они независимы и принимают себя со всеми достоинствами и недостатками. Интересное про знаки Зодиака вы также можете прочитать на сайте https://yellowday.ru/ — астрология, сонники, тесты и многое другое.

Дева

Дисциплинированные во всем остальном, в еде Девы позволяют себе оторваться от души. Этот мнительный и тревожный знак практически постоянно пребывает в стрессе и им жизненно необходима разрядка.

Вкусная и обильная пища помогает Девам смириться с несовершенством мира и окружающих людей, забыть о мелких неприятностях и получить хоть от чего-то удовольствие без тяжких угрызений совести.

Девы редко держатся на диете больше двух-трех дней. Желание побаловать себя, и «заесть» огорчение перебарывает даже горячее желание сбросить ненавистные килограммы.

Рак

Раки – прирожденные и очень талантливые кулинары. Они обожают пробовать новые рецепты и удивлять родных кулинарными шедеврами.

Идеальный праздник для этого знака – богатое и обильное застолье в кругу самых близких и любимых. А врожденная лень становится для них серьезной помехой на пути к красивой фигуре и здоровому образу жизни.

Раки не верят в диеты и не склонны к физической активности. Эти особенности часто способствуют развитию у них лишнего веса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *