Главная / Девушки знаменитости / Билли Айлиш

Билли Айлиш

Билли Айлиш фото

Биография, личная жизнь и красивые фото американской певицы Билли Айлиш.

Билли Айлиш биография

Полное имя певицы: Билли Айлиш Пайрат Бэрд О’Коннелл. Родилась будущая звезда музыкальной сцены 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе. Старший брат Билли — Финнеас О’Коннелл также является известным певцом (FINNEAS). Многие из вас могут помнить его по ролям в сериалах «Хор» и «Американская семейка».

Билли Айлиш с братом

Музыкой Билли Айлиш стала заниматься уже в 8 лет. Тогда она выступала в детском хоре, а уже в 11 лет начала самостоятельно писать песни. Такая ранняя творческая деятельность предопределила её дальнейшую судьбу.

Билли Айлиш фото улыбается

Началом стремительного восхождения на вершину карьеры стала запись песни «Ocean Eyes», которая вышла в ноябре 2016-го. Данный трек был записан её братом, который, собственно, помог ей взойти на музыкальный Олимп. Песня оказалась суперхитом, набрала миллионы прослушиваний, в частности на YouTube более 150 млн просмотров. Здесь стоит отметить, что один из последних клипов певицы под названием «bad guy» набрал более 500 миллионов просмотров.

Билли Айлиш фото в полный рост

В марте 2017 года вышел первый миниальбом Билли Айлиш под названием «Don’t Smile At Me». Студийный альбом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» вышел в марте 2019 г. Билли Айлиш выпускает всё новые и новые синглы, как «горячие пирожки». Они имеют неимоверный успех у поклонников её музыки, и с каждым днём делают певицу всё более популярной. За достаточно короткий период времени она превратилась в суперзвезду мирового значения с многомиллионной аудиторией и массой настоящих поклонников.

Билли Айлиш чёрное фото

Билли Айлиш, несомненно, это настоящее открытие для современной музыки, популярность которой наверняка будет только расти.

Личная жизнь

Билли Айлиш имеет ирландские и шотландские корни. Известно, что страдает синдромом Туретта — расстройство центральной опорно-нервной системы, которое характеризуется двигательными и голосовыми тиками.

Билли Айлиш фото в купальнике

Билли Айлиш заявляет, что ведёт здоровый образ жизни, является вегетарианкой. О личной жизни пока известно очень мало. Неизвестно, состоит ли она с кем-то в отношениях. Однако это, думается, только лишь временная составляющая её жизни, так как Билли Айлиш, несмотря на свою известность, только-только начинает покорять музыкальную индустрию, и в скором времени ей будет гораздо сложнее скрывать свою личную жизнь от журналистов и папарации.

Билли Айлиш (18 фото)

Билли Айлиш в купальнике
Билли Айлиш смешное фото
Билли Айлиш горячее фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *