Главная / Иностранные художники / Мистика и фэнтези художника Bastien Lecouffe Deharme

Мистика и фэнтези художника Bastien Lecouffe Deharme

Bastien Lecouffe Deharme — французский художник. Родился в 1982 году в городе Ванн. В настоящее время проживает в США. Стоит сказать, что Бастьен Лякуф Дюархме является потомственным художником. Его дедушкой и бабушкой были знаменитые представители сюрреалистического движения во Франции — Лиз Дюархме и Пол Дюархме. Bastien, хоть и является невероятно талантливым художником, но всё же не пошёл по стопам своих именитых родственников. Основными мотивами его живописи являются фэнтези, мистика, научная фантастика, киберпанк.

Жизнь Бастьена Дюархме довольно богата на события. Он был арт-директором художественной галереи Le Cabinet des Curieux. Организовал множество собственных выставок и выставок других художников. Являлся художественным руководителем при создании мультипликационного фильма Хроника Теней. Выпустил свою собственную новеллу с графическим оформлением «Memories of Retrocity: William Drum\’s Diary». Проиллюстрировал множество книг, а также компьютерные игры. В настоящее время проживает в США, штат Кентукки, город Гринап. Работает с известными компаниями и издательствами, также преподаёт уроки искусства в университете Shawnee State.

Мечтаете о том, чтобы участок возле вашего дома по-настоящему преобразился и смог впечатлить даже видавшего виды человека? Отличным выбором для вас станет ландшафтный дизайн от студии Романа Москаленко. Индивидуальный подход к каждому заказу от профессионалов своего дела с большим опытом работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *