Главная / Музеи мира / Подвесные системы для картин

Подвесные системы для картин

Для галерей, выставочных центров и музеев всегда актуальным остаётся вопрос красивого размещения картин в интерьере выставочных помещений. Сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если в далёком прошлом картины вешали при помощи забитого в стену гвоздя, то сегодня такой способ просто неприемлем, так как нарушает красоту самого интерьера, считается старомодным способом, и, к тому же, является очень ненадёжным. Малейшее движение и картина может упасть на пол со всеми последующими. Ещё одним недостатком старинного метода крепления картин является ограниченная мобильность, так как впоследствии придётся мириться и с высотой и с местом размещения, что всегда причиняет большие неудобства. К счастью, те времена давно прошли, а для размещения картин выпускаются специализированные подвесные системы.

Что такое подвесная система для картин? Это стильное устройство, которое удачно впишется в дизайн выставочного пространства. В основном такие системы устанавливаются под потолком и закрываются специальным плинтусом или другими декоративными элементами таким образом, что для человека, который о них не знает, системы просто не видны. При этом подвесные системы крайне удобны и надёжны. Внутри таких систем располагаются рельсы, которые позволяют свободно передвигать картины в любом направлении. Также системы позволяют контролировать высоту размещения картин, так что, один раз установив подобную систему, впоследствии вы сможете очень просто и легко организовывать красивую выставку картин или фотографий именно так, как вам необходимо, именно таким образом, чтобы представленные произведения могли бы выглядеть более выигрышно и удачно.

Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы приобрести такие системы для своей выставки, то вам стоит зайти на сайт интернет-магазина «ArtGepard». Здесь вы сможете найти подвесные системы в большом ассортименте. Системы для картин любой степени сложности и разной функциональности. Изучив все товары, вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант. Только высокое качество продукции и самые привлекательные расценки. Стоит также отметить, что в каталоге демонстрационно-выставочного оборудования данного магазина есть и другие товары, которые также могут быть вам интересны: тросовые и стендовые системы, световые панели, POS-материалы, осветительное оборудование и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *