Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Нарушаем правила (12 фото)

Нарушаем правила (12 фото)

Эта юмористическая подборка фото может не только развеселить, но и рассказать, как нарушаются правила. Некоторые из фото сделаны не нарочно, а в нужное время и в нужном месте, другие же имеют постановочный характер, но всё же от этого являются не менее интересными и смешными. Люди всегда стремятся к свободе, а животные и вовсе не представляют себе что такое запреты.

Всё живое изначально полностью свободно в своих предпочтениях, вкусах, поведении, поступках, мыслях и так далее. Сами запреты придумали люди, чтобы организовать общество, оградить себя и своих близких от опасности, защититься, лишний раз перестраховаться. Нельзя сказать, что запреты — это плохо. Именно такой подход к миропониманию позволил людям стать такими, какие они есть сегодня, а может быть стать ещё свободнее, чем это было изначально предначертано природой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходим качественный видеоролик для продвижения своего бизнеса или в других целях? Лучшим выбором для вас станет видеостудия mozga. Профессионалы своего дела предлагают услуги по созданию роликов, фильмов и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *