Главная / Супер новости / 11 певиц, которые в разное время выступали в группе «Pussycat Dolls» фото

11 певиц, которые в разное время выступали в группе «Pussycat Dolls» фото

Все участницы известной американской группы «Pussycat Dolls».

Группа, которая исполняла музыку в стиле поп и R&B, прославилась на весь мир. Название группы, а также имена некоторых из её участниц известны по всему миру, такую огромную популярность они приобрели за время существования музыкального коллектива. Несмотря на то, что «Pussycat Dolls» уже давно распалась, её песни до сих пор известны и крутятся по радио и телевидению. Это говорит только о том, что за время своего существования данный музыкальный коллектив сумел оставить о себе громкую память в истории американской музыки.

Мало кто знает, но «Pussycat Dolls» появилась в 1995 году как танцевальная труппа. После того, как группа получила большое внимание, она стала не просто танцевальной, но музыкальной группой, после чего стала ещё более известной. Произошло это в 2003 году. Группа просуществовала до 2010 года, после чего её участницы стали заниматься сольной карьерой.

Многие из участниц «Pussycat Dolls» и сегодня настоящие знаменитости, имена которых известны многим. Солистка группы Николь Шерзингер известна как певица, танцовщица, актриса, модель. Очень известна и Кармен Электра, которая после ухода из группы продолжила блестящую карьеру, как актриса и модель. Не менее известными стали и другие певицы и танцовщицы коллектива.

Как известно, данная группа является одной из самых красивых. Здесь принимали участие настоящие красотки, обладающие яркой внешностью, идеальной фигурой, профессиональные танцовщицы, от которых буквально не оторвать глаз. В частности, ещё и по этой причине, у них появилось так много поклонников по всему миру. Здесь вы можете увидеть фотографии всех 11 певиц из Pussycat Dolls, и убедиться в том, что они могли запросто покорить сердца и внимание публики одним своим видом.

Группа Pussycat Dolls певицы фото

Николь Шерзингер
Кармен Электра
Азия Нитоллано
Джессика Сатта
Кайя Джонс
Кейси Кэмпбелл
Кармит Бачар
Эшли Робертс
Ция Баттен
Кимберли Уайатт
Мелоди Торнтон

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *