Главная / Фотографы мира / Ядовитые змеи (25 фото) Mark Laita

Ядовитые змеи (25 фото) Mark Laita

Для многих змеи, а особенно ядовитые, являются самыми кошмарными существами на свете. Ещё бы, встреча с одной из таких рептилий может превратиться в настоящую беду или даже трагедию. К тому же, никогда не знаешь, где можешь встретить её. Змея может повстречаться тебе в лесу или на отдыхе у моря, да что там говорить, некоторые обнаруживают их в своём доме. Однако не стоит демонизировать этих ни в чём неповинных созданий. Змеи, в том числе и ядовитые, кусают человека, только когда чувствуют грозящую им опасность, так что если вы вдруг повстречались с одной из представительниц царства змей — не делайте резких движений и попытайтесь медленно ретироваться. Змеи не привыкли расходовать свой яд и подвергать себя лишней опасности, и просто не будут нападать первыми. Если же вы всё-таки подверглись нападению, то вместо того, что бы предпринимать самостоятельные действия, как то: отсосать яд из ранки и т.д, лучше поспешите в больницу, где давно есть все противоядия.

Хотите расслабиться и провести свой отдых наилучшим образом? Только для вас отдых в одессе у моря где вы проведёте незабываемое время.

Фотограф Mark Laita вовсе не тот, кто боится змей и считает их порождениями дьявола. Для него, как и для многих других любителей безногих рептилий, они являются украшением нашей земли. Зачастую они имеют яркую окраску, для того, что бы ещё издалека предупредить хищника или человека о том, что связываться с ней просто опрометчиво. К тому же сама опасность таких существ, подогревает интерес у публики. Никому не интересны ужи или другие змеи, которые не могут причинить вреда человеку, зато кобра, гремучник, гадюка и другие являются теми, вокруг которых никогда не утихают разговоры. На этих фото он собрал самых ядовитых представителей фауны и снял их на тёмном фоне, в результате чего появились на свет снимки больше похожие на снимки бриллиантовых колье или золотых украшений в дорогой оправе.

 
Ядовитые змеи

 

Mark Laita

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *