Главная / Обзоры фильмов / Самые ожидаемые кинопремьеры июля 2019

Самые ожидаемые кинопремьеры июля 2019

Одна из наиболее ожидаемых новинок – «Человек-паук: Вдали от дома», ставшая 23-ей в киновселенной Марвел.

На этот раз главный герой, Питер Паркер, отправляется на каникулы в Европу. Там, вместе с Ником Фьюри, он должен будет сразиться с Элементалями, злобными существами, вызывающими стихийные бедствия.

Как и в предыдущей части франшизы, главную роль в ней исполнил британский актер Том Холланд. Вместе с ним в проекте заняты и маститые коллеги: Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Фавро.

Те, кому по нраву детективные истории, оценят британский боевик «Клуб анонимных киллеров».

Его герои – люди с криминальным прошлым, устраивающие анонимные собрания, чтобы хоть каким-то образом обуздать собственные порывы жестокости. В ночь убийства государственного лица в клуб приходит новичок, чье появление вносит смуту в сложившийся коллектив.

Помимо интригующего сюжета, фильм позволит насладиться игрой мэтра кино, Гари Олдмана, каждая роль которого становится праздником не только для фанатов актера, но и для всех любителей хорошего кинематографа.

Французская комедия «Ибица» заинтересует, прежде всего, родителей подростков.

Ее главные герои, Филипп и Кэрол, познакомились лишь недавно. За плечами них не слишком удачные отношения, поэтому каждый надеется обрести счастье. Чтобы быстрее завоевать доверие избранницы, Филипп сближается с ее сыном, предлагая парню пари. Победитель выбирает место семейного отдыха. Филипп, привыкший к спокойствию, не ожидал, что поехать придется на Ибицу. Отпуск на шумном острове обернулся для него множеством сюрпризов.

Забавная, а местами эксцентричная комедия – отличный вариант для совместного просмотра вместе с друзьями.

Всех, кто соскучился по зрелищным триллерам, заинтересует фильм «Анна».

Режиссер ленты, прославленный Люк Бессон, и в этот раз остался верен своим традициям, собрав на площадке целую плеяду звезд: Хелен Миррен, Киллиана Мёрфи и Люка Эванса.

«Анна» – история девушки, миловидная внешность которой скрывает стальной характер. На самом деле Анна – профессиональный убийца, и за ней охотятся спецслужбы разных стран.

Динамичный сюжет и красочные спецэффекты не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Не менее впечатляющей обещает быть комедийный боевик «Али, рули!», снятый в лучших традициях жанра.

Герой фильма, Стю, – обычный водитель Uber, для которого важна его работа и репутация профессионала. Однажды к нему в машину попал полицейский, и Стю оказался втянут в настоящую охоту на преступника.

Юмор, драйв и зрелищность – составляющие картины, гарантированно привлекающие к ней внимание киноманов.

Июльский парад премьер продолжает криминальная драма «Коррупционер».

В центре ее сюжета история бывшего заключенного Лиама. Несмотря на желание порвать с прошлым, молодой человек попадает в преступную среду. Однако сейчас Лиам намерен помешать планам главы криминального синдиката.

Эта картина вызовет приятные эмоции поклонников европейского триллера.

Всех, кто соскучился по настоящему хоррору, второй месяц лета приготовил подарок в виде сразу двух лент.

Первая, под названием «Добыча», снята Франком Халфуном, ее действие разворачивается на необитаемом острове.

Подросток Тоби не отличается примерным поведением и его отправляют на остров для реабилитации. Но очень скоро строптивый юноша понимает, что в этом месте есть еще кто-то, а чтобы выжить, лучше не высовываться.

В «Добыче» присутствуют тревожная атмосфера, скримеры и интрига – главные составляющие качественного триллера.

Еще один достойный представитель жанра, картина «Солнцестояние», рассказывает о злоключениях группы антропологов.

Отправившись в уединенное шведское поселение в канун языческого праздника, туристы надеялись стать свидетелями обряда, который проводится раз в 90 лет. Однако праздник стал началом странным событий, а гости поняли, что ничего не знают о древних обычаях.

Найти фильм в соответствии настроению окажется просто, благо июль изобилует новинками разных направлений и стилей. Не исключено, что некоторые из них займут место в списке любимых у фанатов кино.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *