Главная / Фурри комиксы и манга / Фурри акулы

Фурри акулы

Собрание картинок и артов с персонажами фурри — акулами. Фурри девушки и парни, самки и самцы.

В культуре фурри одним из популярных персонажей является акула. Антропоморфные существа, то есть животные с человеческими чертами строения тела и внешности, стали не просто героями мультфильмов, но целого движения, известного под названием фурри, многих его видов и ответвлений. Здесь вашему вниманию арты художников с фурри акулами.

Акулы в природе — животные, к которым приковано огромное внимание со стороны людей. В первую очередь потому, что это достаточно опасные животные. Широкое освещение они получили в кинематографе, где нередко являются главными «злодеями» или «монстрами», а также в мультипликации и анимации, где нередко представляют главных злодеев, противостоящих «добрым» героям.

Какие принимает черты акула в фурри? На самом деле, всё зависит от персонажа. Это могут быть злодеи, опасные, хитрые существа, как это представлено во многих фильмах, мультипликационных, анимационных картинах, комиксах. Однако это вовсе не обязательная характеристика. Фурри могут быть пляжными весельчаками, которые любят отдыхать, купаться, кататься на серфинге, предаваться безделью и развлечениям.

Отличие девушек (самок) и парней (самцов) характерное. По большей части акулы-парни представлены мощными и накачанными. Девушки-акулы больше похожи на красивых русалок.

У настоящих акул нет волос, но в фурри это не проблема. Здесь акулы могут обладать шикарной шевелюрой. Нередко плавники представлены в виде длинных заострённых ушей.

Фурри акулы арты


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *