Главная / Пышные девушки / Очаровательная плюс-сайз модель Белла Бодхи с миллионной аудиторией

Очаровательная плюс-сайз модель Белла Бодхи с миллионной аудиторией

Белла Бодхи (Bella Bodhi) — американская звезда, модель категории plus-size, популярная личность в Instagram. В указанной социальной сети у очаровательной блондинки с пышными формами уже 1,2 миллиона подписчиков.

Популярность в Сети приобрела благодаря тому, что делится своим образом жизни, фотографиями, видео со своим участием, а также представляет актуальную моду для женщин со схожими параметрами фигуры.

Белла родилась и выросла в США. С раннего возраста увлекалась модой, что и привело её в данную профессию. Начала работать моделью в Instagram. В качестве отступления стоит сказать, что сегодня это очень распространённое явление. Красивые девушки набирают популярность в той ли иной социальной сети, после чего получают заказы от модельных агенств и брендов, и таким образом становятся уже полноценными моделями.

Белла Бодхи достигла популярности очень быстро. Многие её фотографии получили такой большой интерес, что стали «вирусными».

Помимо того, что Белла является красивой моделью, многие подписчики следят за её публикациями с целью вдохновения и мотивации. Белла вдохновляет своих подписчиков, делает их более уверенными в себе.

Белла Бодхи (Bella Bodhi) фото


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *