Главная / Пышные девушки / Дочь Гордона Рамзи стала моделью плюс-сайз

Дочь Гордона Рамзи стала моделью плюс-сайз

Дочь известного британского шеф-повара Гордона Рамзи, делает карьеру в плюс-сайз моде.

Гордон Рамзи стал наиболее известен по кулинарному телешоу «Адская кухня» и «The F-Word». С 1996 года женат на Кайетане Элизабет Хатчесон. В настоящее время у них уже пятеро детей — три девочки и два мальчика. В 1999 году у пары родились двойняшки Джек и Холли. Повзрослевшая Холли Рамзи решила попробовать себя в модельной карьере.

Несмотря на то, что Холли ещё не так известна, как многие другие модели категории plus-size, она быстро завоёвывает популярность. Например, на её Instagram в настоящее время подписаны уже более 230 тысяч человек.

Пышнотелой Холли нельзя отказать в красоте. Выглядит она достаточно эффектно, обладает всеми данными, чтобы уже в скором времени выйти из тени своего звёздного отца и стать такой же популярной моделью, как Эшли Грэм, Искра Лоуренс или Табриа Мейджорс.

В 2019 году Холли Рамзи заключила контракт с агентством Established Modelling. Активно участвует в фотосессиях. Остаётся надеяться, что модель пополнит ряды красивейших женщин плюс-сайз мира и сделает данное направление моды ещё более известным и раскрученным.

Холли Рамзи плюс-сайз модель фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *