Главная / UFC смешанные единоборства Девушки знаменитости / Роуз Намаюнас лучшие фото

Роуз Намаюнас лучшие фото

Красивые фотографии известной спортсменки, бойца UFC Роуз Намаюнас.

Роуз Намаюнас сегодня известна, как боец, выступающий в UFC. В смешанных единоборствах она стала настоящей знаменитостью. Выступает в минимальной весовой категории.

Роуз Намаюнас родилась 29 июня 1992 года в Милуоки, США. Родили Роуз родом из Литвы. При росте 165 см, её вес составляет до 52 кг.

С раннего возраста Роуз Намаюнас стала заниматься боевыми искусства. В пять лет стала изучать тхэквондо. В данном виде боевых искусств имеет чёрный пояс. Также у Роуз чёрный пояс по карате, коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. Кроме того, занималась кикбоксингом.

Несколько видов боевых искусств позволили ей применять разные приёмы в смешанных единоборствах. Являлась обладателем титула чемпионки UFC в женском минимальном весе с 4 ноября 2017 года по 11 мая 2019 года. Титул она заслужила в поединке с полячкой Йоанной Енджейчик. Однако в мае 2019 года встретилась с бразильянкой Джессикой Андраде, которой проиграла, в результате чего лишилась пояса.

На счету Роуз Намаюнас 8 побед и четыре поражения.

Далее вы можете увидеть лучшие фото бойца UFC Роуз Намаюнас. Здесь представлены как фотографии во время боёв в октагоне, так и фотографии из обычной жизни Роуз. Как вы и сами можете убедиться, в жизни она выглядит очень милой и даже безобидной девушкой, с очаровательными глазами и улыбкой. Приятно, когда даже самые сильные спортсменки не забывают о своей женственности и за пределами ринга становятся просто красивыми девушками.

Красивые фото Роуз Намаюнас из UFC

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *