Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Уличный фотограф из Китая Тао Лю

Уличный фотограф из Китая Тао Лю

Тао Лю — уличный фотограф из Китая. Искусству фотографии нигде не обучался, является фотографом-самоучкой с необычным видением. Для того, чтобы создать интересные фотографии, которые пользуются большим вниманием у поклонников искусства фотографии и его поклонников в частности, просто выходит на улицы китайского города Хэфэй и фотографирует забавные моменты из повседневной жизни. Особенной популярностью его фотографии пользуются в популярной социальной сети Китая Weibo. Когда Тао Лю впервые выложил свои  юмористические фотографии с улиц китайского города, в течение первых же суток сделали репост более 40 000 человек! Такого результата редко добиваются даже самые профессиональные фотографы.

Уличные фотографы всегда пользовались особым вниманием. Это такой вид фотографии, где самым важным считается наблюдательность, креатив и чувство юмора. Обычный человек, который не носит с собой повсюду фотоаппарат, просто не заметит интересного сюжета среди сутолоки и активной жизни города, но Тао Лю видит то, что проходит мимо внимания обычных людей. Искусство уличных фотографов может показать нам — насколько интересна, разнообразна и юмористична жизнь вокруг, когда к ней проявляют внимание.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте компании АвантПак вас ждёт высококачественная полиэтиленовая и полипропиленовая продукция. На http://polietilenplenka.ru/ плёнка полиэтиленовая по самым умеренным расценкам и в большом ассортименте. Кроме того, здесь же вы найдёте пакеты, мешки, перчатки, скотч и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *