Главная / Очень красивые фото / Детские костюмы для Хэллоуина

Детские костюмы для Хэллоуина

Хэллоуин или канун Дня всех святых, отмечается 31 октября. Хэллоуин является древним праздником, который восходит к традициям кельтов и языческих верований. Данный праздник под разными названиями существовал практически у всех народов древнего мира, в частности в древней Руси он имел название — Осенние Деды, но сегодня стал особо популярен именно Хэллоуин, который также назывался Самайн или Самхейн.

Современный праздник Хэллоуин не имеет практически ничего общего с тем праздником, который существовал ещё тысячу лет назад. Сегодня это просто парад монстров, безудержное веселье, шумные вечеринки, маскарад, маски, шоу с переодеваниями и перевоплощениями и так далее. Во всяком случае, как праздник веселья он стал популярен практически во всём мире, в том числе и в нашей стране.

Хэллоуин отмечается с большим размахом. Люди одевают страшные маски, жуткие костюмы и делают необычный макияж. Так как современный мир практически «подсел» на образы из кинематографа, то и большинство современных монстров на Хэллоуин являются прообразами различных героев кино и анимационных фильмов. В этой подборке вы можете увидеть, что праздновать этот страшно-весёлый праздник можно не только взрослым, но и вместе с детьми. Костюмы, которые создаются для детей, не менее изобретательны, а порой даже более интересны, чем у взрослых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поразить всех своим умением танцевать? В этом вам сможет помочь школа танцев 2Dance. Любые направления для взрослых и детей, профессиональные преподаватели, запись на бесплатные занятия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *