Главная / Обзоры фильмов / Актриса Лорен Коэн уходит из «Ходячих мертвецов»

Актриса Лорен Коэн уходит из «Ходячих мертвецов»

Актриса Лорен Коэн, которая является одной из главных актрис «Ходячих мертвецов», может покинуть сериал. По слухам, Лорен не устраивает гонорар, который ей предлагают, потому она собирается покинуть одну из самых известных и смотрибельных картин про зомби. Недовольство актрисы вызвал тот факт, что её коллеги, которые играют в сериале также давно, как и она сама, получают гораздо больше.

По всему видно, что поклонников «Ходячих мертвецов» ждут большие перемены. В 8-м сезоне сериал покинул актёр Чендлер Риггз, который исполнял роль Карла. Также стало известно, что в новом, уже девятом, сезоне сериал покинет самый главный персонаж картины — актёр Эндрю Линкольн, исполняющий роль Рика Граймса. Также ходят слухи, что вслед на Линкольном уйдёт ещё одна актриса Лорен Коэн, которая исполняет роль Мэгги Грин.

Судя по появляющейся в Сети информации, и Эндрю Линкольн и Лорен Коэн появятся только в шести эпизодах девятого сезона сериала «Ходячие мертвецы». По прежнему неизвестно, что произойдёт с их героями и каким образом они покинут сюжет картины.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *