Главная / Обзоры фильмов / «Невский» сериал 2016 сколько серий

«Невский» сериал 2016 сколько серий

Невский сериал«Невский» — детективный сериал, от Триикс Медиа, который выходит на канале НТВ. Новый российский сериал 2016 года рассказывает о капитане полиции из Санкт-Петербурга, жизнь которого резко меняется при переводе на новое место работы. Премьера фильма состоялась 11 апреля 2016 года. Количество серий в сериале «Невский» — 30!

Капитан полиции Павел Семёнов долгое время проработал в одном из спальных районов Петербурга. В округе его знают как жёсткого и решительного полицейского, что называется, не из робкого десятка. На очередном задании он, рискуя собственной жизнью, спасает дочку влиятельного бизнесмена. Тот, в благодарность, переводит полицейского из спального района в самый центр — на Невский проспект. Однако на новом месте Павлу приходится непросто. Оказалось, что здесь сотрудники полиции больше заинтересованы в личном обогащении и наживе, чем в борьбе с преступностью. У Павла возникают подозрения, что бизнесмен поспособствовал его переводу отнюдь не с благодарными помыслами, а с какими-то своими планами, которые ему пока неизвестны. Всё окончательно запутывается, когда Павел Семёнов выходит на след наемного убийцы.

Режиссёр: Андрей Коршунов, Алексей Павлов. Главные роли в фильме исполнили: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Наталья Дворецкая, Александр Кудренко, Александр Саюталин, Николай Смирнов, Юрий Архангельский.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *