Главная / Иностранные художники / Иллюстрации для книг от Chris Beatrice

Иллюстрации для книг от Chris Beatrice

Chris Beatrice — художник-иллюстратор с большой буквы. Рисунком он интересовался с самого детства, но в силу жизненных обстоятельств был вынужден рисовать лишь время от времени, по большей части занимаясь ювелирным делом. Несмотря на трудности, он закончил Массачусетский колледж искусств и после этого решил для себя, что должен заниматься только изобразительным искусством — живописью и графикой. Как и положено тому быть, человек должен выбирать для себя то, к чему тянется его сердце. Только таким образом можно добиться не только успеха в жизни, но и, собственно, удовольствия от своей деятельности. С тех пор прошло много лет и сейчас Chris Beatrice является востребованным художником, иллюстратором, который занимается оформлением книг и компьютерных игр.

Первыми книгами, которые проиллюстрировал данный автор, стали знаменитые «Хоббит» и «Волшебник Земноморья». После серии удачных иллюстраций книг, он вплотную увлёкся гейм-иллюстрацией. В 2001 году он основал собственную студию по разработке компьютерных игр, которая и по сей день прекрасно существует и носит название Tilted Mill Entertainment Inc.  Chris Beatrice продолжает заниматься иллюстративным искусством. Он сделал оформление для игры собственной студии Immortal Cities: Children of the Nile, а также проиллюстрировал книги: Путешествия Гулливера, Робинзон Крузо, Эгоистичный Гигант и многие другие.

Чтобы хорошо провести своё свободное время, стоит заглянуть в кафе Старая Усадьба, которое находится здесь. Комфортное и уютное место, вкусные блюда, вежливый персонал — всё для того, чтобы вы почувствовали себя, как дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *