Главная / Горячие фото девушек / Джордан Карвер горячие фото

Джордан Карвер горячие фото

Джордан Карвер — американская актриса и гламурная модель. Родилась в Германии. Сегодня проживает в Соединённых Штатах. Известна горячей внешностью и роскошными формами фигуры. У девушки большое количество поклонников, хотя она пока ещё и не пользуется славой голливудской знаменитости. Больше Карвер знают именно как модель и фотоблогера из социальных сетей. Здесь она не устаёт радовать подписчиков и читателей всё новыми и новыми фотографиями, на которых демонстрирует красивую фигуру и яркие внешние данные.

Имя: Jordan Carver

Настоящее имя: Ина-Мария Шнитцер

Дата рождения: 30 января 1986 г.

Место рождения: г. Трир, Германия

Место проживания: Лос-Анджелес, США

Цвет волос: шатенка

Цвет глаз: карие

Занятость: модель, актриса, визажист

Джордан Карвер в начале своей карьеры работала визажистом и косметологом для одной из французских косметических компаний. Позже встретилась с профессиональным фотографом, который оценил её внешние данные и предложил попробовать себя в качестве модели. Девушка согласилась и вскоре перебралась в Лос-Анджелес.

Джордан Карвер стала известна благодаря большому размеру бюста и стройной фигуре. Девушка выглядит по-настоящему восхитительно, так что производит особенное впечатление на своих зрителей. В 2011 году она стала активно сниматься для различных брендов и журналов. Не раз публиковалась в известных изданиях, благодаря чему стала популярна как на своей родине, в Германии, так и в США, а также других странах мира.

Также она известна как мастер йоги. В 2012 году выпустила диск с видеотренировками. За это её прозвали Йогой-Джорданой. Кроме того, её видео с занятиями и обучением искусству йоги также размещаются на YouTube, транслируются на телевидении.

Красивая модель пробует себя в качестве актрисы. В 2013 году она принимала участие в реалити-шоу «Дикие девушки — на высоких каблуках через Африку».

Здесь вы можете увидеть собрание горячих фотографий Джордан Карвер. 18 фото пышногрудой красотки в откровенных нарядах, купальнике. Модель на этих фото выглядит очень эффектно и нисколько не стесняется демонстрировать красоту своих форм и достоинств.

Джордан Карвер горячие фото

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *