Главная / Обзоры фильмов / Белоснежка и охотник 2 (2016) описание фильма

Белоснежка и охотник 2 (2016) описание фильма

Главному герою Эрику пришлось в жизни многое пережить, чтобы найти и вернуть свою любовь. Многие годы он служил колдуньям сестрам, которые держали весь мир в страхе. Сестры Ровенна и Фрея никогда не были добрыми, счастливыми среди людей, поэтому они вынуждены были переехать в свои дома.

Фрея была такой холодной в душе, поэтому она стала жить в замке, которая была окружена зимним лесом. А Ровенна не отставала от своей сестры по натуре, поэтому многие люди боялись их, не делали ничего против их желания.

Фрея, построив свой замок, решила собрать собственную армию. Среди солдат был молодой мужчина, который полюбил Сару, девушку, которая боролась за будущее мирных людей. Поэтому Фрея выгнала его из королевства, так как считала его предателем. Выгнав парня, ведьма сделала все, чтобы испортить им жизни.

Спустя некоторое время Эрик помог Белоснежке украсть самую драгоценную вещь ведьмы Ровенны. Фрея, когда узнала о смерти своей сестры, была в ярости, желала уничтожить весь мир, тем самым убить главного героя и его близких людей.

Эрику приходится искать Сару, чтобы попросить ее помочь ему справиться с ведьмами. Фрее удалось поднять сестру Ровенну и оживить ее, поэтому бороться против них стало намного сложнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *