Главная / Супер новости / «Шахматная королева» актёры в реальной жизни фото

«Шахматная королева» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят в обычной жизни актёры сериала «Шахматная королева».

Новый сериал под названием «Шахматная королева» стартовал на телеканале ТВЦ в феврале 2019 года. Многосерийный фильм, своим интригующим сюжетом, а также участием в картине замечательных актёров, понравился многим любителям детективного и драматического жанров в кино. Во всяком случае, сериал нашёл своего зрителя.

Стоит отметить, что в этом фильме исполнили роли настоящие знаменитости российского кино. Вы наверняка узнаете многих из актёров, так как видели их в других фильмах и сериалах. К настоящим звёздам российского кинематографа можно отнести Бориса Хвошнянского, Валерия Гаркалина, Ольгу Науменко, Валерия Баринова, Джульетту Геринг, Алёну Коломину, Сергея Шаталова, Елену Валюшкину и др. Благодаря их участию в сериале, смотреть эту картину не только интересно и захватывающе, но и просо приятно, так как их профессиональная актёрская игра завораживает и заставляет смотреть фильм от начала до конца.

Если вы смотрели сериал, о котором здесь говорится, или много о нём слышали и только хотите посвятить время его просмотру, то вам наверняка будет интересно посмотреть и на то, как выглядят актёры сериала «Шахматная королева» в обычной жизни. Не секрет, что в фильмах актёры зачастую совершенно не похожи на себя самих, так как на время съёмок стараются полностью перевоплотиться в своих персонажей, перенимают их характеры, привычки, особенности поведения и мышления, носят нехарактерную для себя одежду, а также используют грим, парики, различные атрибуты, чтобы полностью перевоплотиться в своего героя. Актёр на экране и актёр в реальной жизни — это два разных человека. Поэтому всегда любопытно посмотреть на того или иного артиста, чья роль нам понравилась, в повседневной жизни, когда он полностью отвлечён от образов своих героев, выглядит и ведёт себя так, как ему свойственно.

Актёры сериала «Шахматная королева» в реальной жизни фото

Джульетта Геринг
Алёна Коломина
Борис Хвошнянский
Алиса Колганова
Анатолий Руденко
Анжелика Царицына
Антон Наумов
Анна Пухова
Валерий Баринов
Ольга Науменко
Валерий Гаркалин
Елена Валюшкина
Игорь Кистол
Сергей Шаталов
Роман Фролов
Мария Рассказова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *