Главная / Фотографы мира / Детский фотограф Елена Карнеева

Детский фотограф Елена Карнеева

Елена Карнеева — детский фотограф из Москвы. Большая, и самая интересная, часть её работ относится к съёмке детей. Здесь вы можете увидеть небольшую подборку работ этого невероятно талантливого автора. Фотографии Елены Карнеевой всегда яркие, красочные, сочные, весёлые, добрые, позитивные. Именно такая атмосфера в фотографии наиболее реалистично передаёт внутреннее состояние ребёнка, который только-только открывает для себя мир, полный загадок, чудес, волшебства и безграничной радости.

Рассматривая работы Елены Карнеевой, хочется радоваться и улыбаться вместе с её героями. Это невероятно трогательные сюжеты, которые вдохновляют и дарят любовь. Создаётся такое ощущение, что фотограф смотрит на мир глазами детей. Она чувствует их эмоции и может угадать их поведение. Для фотографа такое внутреннее чутьё — это настоящий дар и Елена, без всякого сомнения, им обладает. Помимо красивой съёмки детей, она также занимается семейной, свадебной и арт-ню съёмкой. Творчество этого мастера имеет одно ценное качество: огромное внимание здесь уделяется именно творческой стороне, которая может наилучшим образом выразить чувства и эмоции героев съёмки и передать эти чувства и эмоции зрителю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш дом преобразился и стал самым красивым и уютным? Лучшим выбором для вас станет дизайнер штор от PortaМода. Здесь вы можете найти и заказать самые стильные шторы на любой вкус и дизайн жилища.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *