Главная / Очень красивые фото / Москва 90-е ретрофото

Москва 90-е ретрофото

Различные ретро-тематики крайне популярны во всех сферах современной деятельности, в том числе и в искусстве фотографии. Как известно, мода постоянно движется по кругу и рано или поздно в будущем будет модно то, что было модным несколько десятилетий назад. Это касается и моды как таковой, и музыки, и живописи. Людям всегда интересно посмотреть на мир таким, какой он был в их детстве или вообще до их рождения. Кажется, что это было нечто удивительное, совершенно не похожее на сегодня. В случае с российскими 90-ми  — это действительно так. Здесь ни убавить — ни прибавить. Россия 90-х это абсолютно другой мир, а через призму чёрно-белых фотографий, которые хорошо сохранились до нашего времени, то время кажется нам ещё более непохожим.

В этой подборке фото можно полюбоваться на Москву того времени. Россия 90-х годов это не только бандиты в малиновых пиджаках, и повсеместные разборки, как думает современная молодёжь. Обычной, повседневной жизни здесь было гораздо больше. Тот, кто хорошо знает столицу нашей Родины или хотя бы раз бывал там, где-то с лёгкостью, а где-то с трудом узнает знакомые места. Некоторые из запечатленных современниками того времени мест, совершенно неузнаваемы и приобрели сейчас другой вид. Теперь они кажутся нам какими-то нереальными и даже безлюдными. Современную Москву сложно представить такой пустынной, низкорослой, а малое количество автомобилей кажется совсем невероятным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Для тех, кому понравились воспоминания о прошлом, любительское видео Москва 1990. Как это было:

Не можете найти интернет-магазин, который бы предложил качественный товар для вашего домашнего питомца? К вашим услугам отличный Зоомагазин Москвы. На homeanimal вы найдёте товары для собак, кошек, птиц и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *