Главная / Фотографы мира / Алик Якубович фото пацанов

Алик Якубович фото пацанов

Алик Якубович — фотограф из Нижнего Новгорода. Родился в 1958 году. Начал заниматься фотографией после того, как увидел в одном из журналов снимки БорисаСмелова. Является членом Союза фотохудожников России. Множество выставок, премий и наград по нашей стране и за рубежом. Одной из престижных наград этого автора является Kodak master-class\’ 90.  Так его снимки увидели во Франции, Англии США, Японии, Германии  и других странах.  Его проекты, которые очень известны и в наше время, знают многие ценители фотографии. Среди таких проектов: Черно-белая любовь, Странные люди, Чкаловская лестница 2003 г. и др.

В этой серии его работ, которая называется «Пацаны» представлены работы, можно сказать что, на уличную тему. Начиная с печально известных 80-х годов, когда страна погрузилась в пучину криминального бунта и до сих пор, так называемые, пацаны с их тюремными понятиями, отрицанием закона — вполне привычное зрелище для любого города. Несмотря на то, что восьмидесятые давно за кормой и от того засилья братками практически ничего не осталось,  такие пацаны как эти ещё не перевелись в русских городах и селениях, как говорится. Не вполне благополучная обстановка в нашей стране, сильно этому способствует.

Конечно, пацанов, несмотря на то, что зачастую это криминальные элементы, котоыре уже успели пройти тюрьму и медные трубы, нельзя сравнивать с той же латиноамериканской La Mara Salvartrucha 13. Всё же пацаны, какой бы антисоциальный образ жизни они не вели, остаются своими, и всем понятными.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Ну, и предлагаю посмотреть прикольное видео на тему пацанов, которое называется Пацаны ваще ребята

Для своего дела вам необходим багет в больших количествах? В этом вам поможет интернет-магазин MM-Decor. Только здесь вы можете приобрести багет оптом по самым низким ценам, а также гобелены, репродукции и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *