Главная / Самые красивые девушки / Валя Карнавал фото

Валя Карнавал фото

Валя Карнавал красивое фотоБиография, интересные факты, много красивых и горячих фото звезды TikTok и Instagram Вали Карнавал.

Многие из нас прекрасно знают, что в последнее время именно в интернете рождаются настояще звёзды, которые становятся популярнее музыкантов, актёров и других деятелей тех профессий, где обычно есть так называемые знаменитости. Всё больше и больше людей проводят время в интернете, в самых популярных социальных сетях. Регулярно здесь появляются новые блогеры, которые становятся настолько популярными, что набирают миллионы подписчиков. Одной из самых известных, популярных и ещё пока восходящих звёзд интернета, сегодня является Валя Карнавал, с которой мы познакомимся далее.

Валя Карнавал биография

Валя Карнавал родилась 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. В настоящее время живёт в Москве. Также известна под таким никнеймом, как «Восемнадцатилетняя Валя».

Настоящее имя — Валентина Карнаухова. В первую очередь стала популярна в таких социальных сетях, как TikTok, где у неё уже более 9,5 миллиона подписчиков, и в Instagram, где подписчиков меньше — 3 миллиона. У Вали Карнавал есть аккаунты и в других социальных сетях, например, на YouTube.

С раннего детства Валентина увлекалась танцами, занималась в танцевальной студии, участвовала в школьных мероприятиях и концертах.

После школы Валя поступила в колледж, но проучилась там недолго, покинула учебное заведение из-за проблем со здоровьем и плохой атмосферы, которая сложилась в её отношении. Во время учёбы в колледже у девушки начались проблемы с сердцем.

Валя, которая затем взяла себе никнейм Карнавал, изначально стала снимать видео просто для себя, но затем решила опубликовать их в TikTok, который, как известно, в последнее время набирает большую популярность. Всё сложилось очень удачно. Симпатичная девушка, которая красиво двигается и танцует, имеет прекрасную фигуру и отличное чувство юмора, играет в игры («Counter-Strike», «Overwatch» и «Sims 4») и ведёт стримы, привлекла внимание аудитории.

Сама Валя рассказала, что сняла комедийный ролик, выложила в ТикТок и пошла на огород, чтобы помогать бабушке. Когда же вернулась, то сильно удивилась, так как видео набрало 100 000 лайков, и прибавилось 10 000 подписчиков. После этого она стала активно снимать новые видео, постепенно становясь ещё более популярной.

Многие могут задаться вопросом — почему у Валентины такой псевдоним? На самом деле всё просто. Псевдоним создан из первых букв фамилии и имени — Карна (Карнаухова) и Вал (Валентина).

Сёстры ли Валя Карнавал и Юля Гаврилина?

Многие искренне считают, что Валя Карнавал и блогерша Юля Гаврилина являются родными сёстрами. На такие выводы зрителей натолкнуло внешнее сходство двух девушек. Действительно, когда Валя и Юля появляются вместе, можно подумать что они сёстры-близнецы. Однако, Валя и Юля не сёстры, а просто подруги.

Сегодня Валя Карнавал достигла достаточно большого успеха. Снимает ролики с другими известными блогерами, среди которых Володя XXL и Dava. Больше того, она снимает клипы на собственные песни, которые также пользуются популярностью.

Известно, что Валя Карнавал встречалась в блогером Егором Шипом, но пара рассталась.

Помимо всего прочего, Валя Карнавал покоряет актёрскую сцену. Снялась в комедийном сериале «Отпуск», где сыграла провинциалку Люсю. Партнёрами по съёмочной площадке для неё стали такие знаменитости, как Демис Карибидис, Павел Майков, Татьяна Догилева.

Егор Крид и Валя Карнавал

Валя Карнавал и Егор Крид

Поклонники Вали прекрасно знают, что она снималась в клипе «Девочка с картинки» вместе с Егором Кридом.

После появления Валентины в клипе Егора Крида, тут же поползли слухи об их романе, но они так и остались слухами.

Валя Карнавал горячие фото

Валя Карнавал фото в купальнике
Валя Карнавал горячее фото
Горячее фото Вали Карнавал
Горячее фото в купальнике
Валя Карнавал в купальнике фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *