Главная / Иностранные художники / Дизайнер музыкальных альбомов Орион Ландау

Дизайнер музыкальных альбомов Орион Ландау

Орион Ландау — художник, иллюстратор, дизайнер, который работает на музыкальную индустрию. Стоит отметить, что Орион является штатным сотрудником музыкального лейбла Relapse Records, который очень знаменит во всём мире и работает с популярными группами и музыкантами. Как штатный художник он оформил большое количество альбомов групп, которые вышли в мир именно через Relapse Records. Среди самых известных, такие как Nile, Dying Fetus, Obscura, Brutal Truth, Origin, Necrophagist и многие другие.

Большая часть его работ создавалась именно для групп в стиле тяжёлый метал. Мрачные образы, мистические символы, чудовища, лики потустороннего мира, сюрреализм, психоделика. Кроме того Орион Ландау занимается созданием постеров и даже входит в художественное объединение «rock poster revolution». Зачастую его работы это смешение техник, стилей и разнообразных приёмов. В одном изображении могут совмещаться живопись, графика, фотография, фотоколлаж, фотомонтаж, компьютерная живопись. Благодаря таланту художника всё это так удачно и гармонично совмещается, что в итоге мы можем увидеть по-настоящему интересное изображение, которым хочется любоваться и смысл которого хочется расшифровать.

Любите проводить время в сети интернет весело и увлекательно? В этом случае вам обязательно понравятся Игры Спанч Боб, большой выбор которых вы сможете найти на сайте SpanchBob. Игры, мультфильмы, фильмы, раскраски и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *