Главная / Супер новости / Самые красивые топ-модели мира (20 фото)

Самые красивые топ-модели мира (20 фото)

Самые известные топ-модели мира, которые славятся своей красотой.

Многие начинающие и даже опытные модели стремятся к тому, чтобы получить статус топ-модели. Если объяснить простыми словами, топ-модель — это та модель, которая принимает участие в самых престижных и крупных показах мод, снимается для обложек крупнейших модных, глянцевых и гламурных журналов. В своём мире топ-модели пользуются огромной востребованностью и получают очень приличные деньги за свою работу. Выше топ-моделей только супермодели, хотя эти два понятия или определения достаточно растяжимые, так что многие, причём даже профессионалы, их не различают, путают, употребляют как синонимы. Однако есть и различия.

Так, например, есть такое объяснение: топ-модели — это самые профессиональные на сегодняшний день модели, однако которые активно работают и постоянно поддерживают свой статус. Некоторые из топ-моделей, хоть и востребованы, однако недостаточно известны широкой публике. Супермодели же, это те модели, которые стали настоящими знаменитостями и которые уже не нуждаются в том, чтобы поддерживать свой звёздный статус. К таким, например, может относиться Клаудия Шиффер, Жизель Бюндхен, Наоми Кэмпбелл, Тайра Бенкс, такого рода «старички», которые добились всего, что можно было добиться в модельном бизнесе, и прославились на весь мир.

В наше время топ-моделей достаточно много. Больше того, на модельном небосклоне регулярно появляются всё новые и новые звёзды, которые считаются настоящими дарованиями в своём виде деятельности, становятся известны широкому кругу людей, причём даже тем, кто далёк от моды и модельного бизнеса. Здесь вы можете увидеть собрание фото с самыми красивыми топ-моделями мира.

Если вы хотите дополнить эту подборку новыми именами, пишите сообщения в комментариях.

Самые красивые топ-модели в мире фото

Адриана Лима (Бразилия)
Алессандра Амбросио (Бразилия)
Ана Беатрис Баррос (Бразилия)
Бар Рафаэли (Израиль)
Барбара Палвин (Венгрия)
Бьянка Балти (Дания)
Даутцен Крус (Нидерланды)
Джоан Смоллс (Пуэрто-Рико)
Ирина Шейк (Россия)
Кара Делевинь (Великобритания)
Каролина Куркова (Чехия)
Кейт Аптон (США)
Кендалл Дженнер (США)
Кристи Тарлингтон (США)
Кэндис Свейнпол (Южная Африка)
Лили Олдридж (США)
Магдалена Фраковяк (Польша)
Миранда Керр (Австралия)
Наталья Водянова (Россия)
Нина Агдал (Дания)

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *