Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Линда Хэмилтон (18 фото)

Как в молодости выглядела Линда Хэмилтон (18 фото)

Как выглядела в молодости американская актриса Линда Хэмилтон, которую многие знают по роли Сары Коннор в фильме «Терминатор».

Линда Хэмилтон стала всемирно известна после выхода на экраны научно-фантастического фильма «Терминатор», а затем второй части «Терминатор 2: Судный день». Больше того, роль Сары Коннор настолько удалась Линде Хэмилтон, что, без всякого сомнения, на данный момент, это самая яркая работа актрисы в кино. Многие кинокритики также считают, что Линда Хэмилтон стала заложницей одной роли, и где бы она ни снималась, зрители будут продолжать ассоциировать её с той самой Сарой Коннор, которая отважно сражалась с киборгами из будущего.

Многие из вас наверняка считают, что «Терминатор» для этой актрисы стал чуть ли не единственной ролью. Причиной этому огромная популярность фильма и самой роли, которые буквально перебивают успех других фильмов и ролей актрисы. Однако в фильмографии Линды Хэмилтон немало таких картин, которые получили большой успех, например, «Дети кукурузы», «Кинг-Конг жив», «Восход «Чёрной луны»», «Красавица и чудовище», «Безмолвное падение», «Пик Данте» и многие другие. Всего на счету актрисы на данный момент более 35 фильмов и сериалов.

Поклонники Линды Хэмилтон считают эту актрису по-настоящему красивой. Стоит также отметить, что сегодня Хэмилтон уже 62 года. Далее вы можете увидеть фотографии с Линдой Хэмилтон, какой она была в самом расцвете сил и славы. Актриса явно обладает определённым шармом и харизмой, чем и покорила внимание большого числа поклонников по всему миру.

Молодая Линда Хэмилтон фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *