Главная / Супер новости / Советская актриса Ольга Аросева в молодости

Советская актриса Ольга Аросева в молодости

Как выглядела в молодости знаменитая советская и российская актриса Ольга Аросева.

Ольга Александровна Аросева (21.12.1925-13.10.2013) — актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР. Стала одной из самых известных в нашей стране актрис, которая, благодаря своим талантам и неповторимой харизме, подарила нам множество замечательных фильмов.

Актриса, вошедшая в историю отечественного кино, родилась в Москве, 21 декабря 1925 года. До 1933 года провела вместе с семьёй за границей. Уже в школе стала проявлять свои творческие таланты, играла в в школьных спектаклях. После школы поступила сначала в Государственное училище циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ), а затем в Московское городское театральное училище. Был известна как артистка театра и актриса кино. Работала в Ленинградском театре комедии и Московском театре сатиры.

В фильме Драгоценные зёрна (1948)

Дебют Ольги Аросевой в кино состоялся в 1946 году. Тогда она сыграла эпизодическую роль в фильме «Во имя жизни». За свою долгую карьеру снялась более чем в 50 фильмах и сериалах. Самыми известными её работами в кино можно назвать: «Девушка без адреса», «Берегись автомобиля», «Трембита», «Старики-разбойники» и многие другие. Также принимала участие в съёмках эстрадно-развлекательной юмористической телепередачи «Кабачок 13 стульев», где исполняла роль пани Моники. В последние годы своей жизни снималась в роли Людмилы Степановны в сериале «Сваты», а также сериале «Женщины на грани».

В фильме Великая сила (1949)

Здесь предлагаем вам окунуться в ностальгию по старым временам, лучшим советским актрисам и шедеврам советского кинематографа. Вашему вниманию кадры из фильмов с Ольгой Аросевой, в которых она была ещё молода, полна сил и показывала всё своё невероятное актёрское мастерство.

Ольга Аросева в молодости фото

Мы с вами где-то встречались (1954)
Кадр из фильма Гость с Кубани (1955)
В фильме Безумный день (1956)
Кадр из фильма Девушка без адреса (1957)
Кадр из фильма Аннушка (1959)
Кадр из фильма Яблоко раздора (1962)
Кадр из фильма Берегись автомобиля (1966)
Интервенция (1968)
Трембита (1968)
Старики-разбойники (1971)
Невероятные приключения итальянцев в России (1973)
Сваты

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *