Главная / Пышные девушки / Хотели стать спортсменками и певицами, но прославились в моде плюс-сайз

Хотели стать спортсменками и певицами, но прославились в моде плюс-сайз

Никто не знает, что будет с нами завтра. Многие из вас прекрасно знают, что жизнь порой поворачивает совершенно не в ту сторону. В молодости мы мечтали стать представителями одних профессий, но в итоге выбирали для себя совершенно другой путь.

Чандлер Гудвин

Чандлер Гудвин (Chandler Goodwin) — известная модель категории плюс-сайз, бывшая спортсменка, активистка бодипозитива.

Блондинка с пышными формами отличается очень миловидной внешностью и уже успела заслужить большую любовь, в частности, среди своих подписчиков в интернете. В настоящее время на её Instagram подписано более 370 тысяч пользователей. Каждая её фотография набирает тысячи и даже десятки тысяч лайков.

Чандлер Гудвин родилась в спортивной семье. Естественно, с раннего детства родители приучали её к спорту. Такое воспитание не прошло для неё даром. В прошлом она была достаточно успешной спортсменкой. Во время учёбы в средней школе на протяжении четырёх лет играла в волейбол и баскетбол. После школы она поступила в Университет Хартфорда, где продолжила играть в волейбол. На протяжении трёх сезонов играла на национальных чемпионатах за клуб SMASH.

Барбара Брикнер

Барбара Брикнер (Barbara Brickner) — одна из самых известных моделей плюс-сайз. Находится в данном модельном бизнесе уже более десяти лет. По своему уровню и известности опережает даже многих современных звёзд данной категории моды.

Карьера американской модели началась достаточно нестандартным образом.

В прошлом Барбара мечтала стать певицей. На одном из конкурсов, где она представляла свои вокальные данные, в судейском жюри находился человек, который являлся владельцем модельного агентства. Девушке на сцене он неожиданно заявил, что ей стоит стать моделью plus-size. Барбара Брикнер не на шутку обиделась на такое бестактное предложение, однако, собравшись с мыслями и немного подумав, она всё же решила попробовать свои силы в моде. Результат мы знаем.

Девушка обладает пышными формами, но при этом чувствует себя свободно. Она выкладывает фотографии для своих пользователей, на которых предстаёт в самых разных образах и разной одежде. При этом она всегда выглядит довольной и счастливой. Того же самого она желает и всем своим подписчикам, которые могут испытывать комплексы по поводу своего лишнего веса. По её мнению, стоит любить себя таким, каким вас создала природа, и не обращать внимания на тех, кто может вас критиковать за вашу полноту.

Пользуйтесь лучшими букмекерскими конторами для ставок на спортивные события! Заходите на Bettery официальный сайт, чтобы узнать обо всех подробностях. Ставки, бонусы, промокоды, мобильное приложение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *