Главная / Пышные девушки / Волейболистка и звезда plus-size Чандлер Гудвин

Волейболистка и звезда plus-size Чандлер Гудвин

Спортсменка с пышными формами, которая сделала карьеру в модельном бизнесе плюс-сайз. Чандлер Гудвин пользуется большим вниманием поклонников, и это вполне заслуженно.

Модели с пышными формами очень быстро завоевали рынок современной моды. Произошло это настолько стремительно, что многие до сих пор не могут привыкнуть к тому, что девушки в теле сегодня буквально везде и всюду, включая телевидение и обложки гламурных журналов. Больше того, возмущению тех, кто не привык к такому положению дел, нет предела. Почему женщины с весом в 100 кг и целлюлитом стали считаться красавицами и такими же полноценными моделями, как и те девушки, кто обладает модельной фигурой и внешностью?

Ответить на этот вопрос можно вполне просто. Мода плюс-сайз сделала лишь небольшой шаг, громко заявила о себе такими понятиями, как бодипозитив, а также появлением на общественной арене нескольких смелых моделей с формами, например, Эшли Грэм, Ким Кардашьян, Кэндис Хаффин и некоторых других. Всё остальное сделали сами люди. Именно благодаря огромному интересу общественности, которая стала активно обсуждать данную категорию моды, подписываться на них в социальных сетях, раскупать журналы и составлять бешеные рейтинги программам и фильмам соответствующей тематики, мода для пышных стала популярной в считанные годы.

Вернёмся к фотомодели и звезде Инстаграма Чандлер Гудвин.

Чандлер Гудвин родилась в США 22 июля 1994 года. Известная модель сегодня, в прошлом она была профессиональной спортсменкой. До того, как стать звездой плюс-сайз моды, занималась волейболом, выступала в чемпионатах. Кроме того, также играла в баскетбол, занималась лёгкой атлетикой.

Не забывает Чандлер Гудвин спорт и сегодня. Результат её занятий можно увидеть по ухоженной и подтянутой фигуре. Даже для моделей plus-size фитнес, занятия в спортзале, бег, спортивная и активная жизнь являются практически необходимым образом жизни.

Сегодня Гудвин — настоящая знаменитость плюс-сайз моды и движения бодипозитив. Большую популярность получила как фотомодель и блогер в социальной сети Instagram. Здесь у пышнотелой красавицы 234 тысячи подписчика.

Популярна эта девушка стала не только по той причине, что оказалась на волне подъёма модельного бизнеса plus-size, но также и по причине того, что является просто обаятельной и обворожительной девушкой, способной очаровать своего зрителя. За социальным сетями, а также публикациями Чандлер Гудвин следят как мужчины, так и женщины.

Женщинам эта модель интересна с практической точки зрения. Представительницы прекрасного пола схожих параметров и размеров одежды следят за её фото и публикациями, чтобы иметь представление, что сегодня в моде, какие вещи хорошо подходят девушкам в теле. Мужчины же просто очарованы этой красавицей, и подписываются на её обновления только для того, чтобы время от времени видеть в своей ленте её новые фотографии и любоваться её красотой и миловидной внешностью.

Чандлер Гудвин — пример того, настолько модели плюс-сайз, да и просто девушки с формами, могут быть красивыми и привлекательными, а также стильными и модными. Именно благодаря таким моделям, как Гудвин, плюс-сайз мода сегодня стала настолько всеобъемлющей в мире.

Чандлер Гудвин фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *