Главная / Пышные девушки / Пышнотелые девушки с красивой фигурой — это возможно?

Пышнотелые девушки с красивой фигурой — это возможно?

Людям нравится думать, что нельзя быть полной и при этом спортивной, подтянутой и фигуристой. Многим из нас нравится разделять всё на «чёрное» и «белое». Якобы, если у девушки есть лишний вес, то она обязательно выглядит бесформенно, с боками, животом, целлюлитом и так далее. Посмотрев фото, что представлены здесь, возможно, вы перемените своё мнение, так как пышные формы и красивая фигура могут сочетаться отличным образом.

Многие женщины с пышными формами, всё же становятся такими не потому, что просто запустили себя, а потому, что такова конституция их тела, особенности организма. Объёмные формы и красивая фигура создают совершенно невероятный эффект. Вспомните девушек знаменитостей прошлого, которые и ввели моду на такое телосложение, например, те же Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Джина Лоллобриджида, Бетти Бросмер и многие другие. Худышками их назвать нельзя. Под стандарты современной моды они явно не подходили. Но кто скажет, что они были толстушками с бесформенным телосложением?

Джовита Зинкевич

В настоящее время существует понятие, что если у девушки идеальная фигура, то у неё не должно быть ни грамма лишнего жира. Якобы это идеал представлений мужчины, и многие женщины, поддавшись этой ошибке, стремятся к этому идеалу. Однако как актрисы прошлого, так и современные модели плюс-сайз, удивляют современных людей тем, как можно сочетать пышные формы и подтянутую фигуру. Такие модели занимаются фитнесом и спортом не для того, чтобы сбросить вес до самых минимальных значений, а для того, что бы быть в форме, и даже при лишних килограммах иметь утончённую фигуру-гитару.

Кроме того, спорт в жизни толстушки просто необходим. Как бы полная женщина ни выглядела красиво и привлекательно, лишние килограммы, особенно с возрастом, влияют на здоровье и самочувствие не самым лучшим образом. Спорт помогает укрепить кости, мускулатуру, силу и выносливость, а также не дать лишнему весу увеличиваться.

Ананса Симс

Даже эти несколько фотографий показывают, что можно быть полной женщиной, но при этом оставаться в хорошей форме, которой позавидуют и многие девушки с телосложением, близким к классическим модельным. Плавные и выраженные изгибы таких дам смотрятся настолько обворожительно, что редкий мужчина перед ними устоит.

Даже если у вас есть лишний вес, не ленитесь, уделяйте хотя бы немного времени спорту, заряде, гимнастике. Это поможет вам держать себя в тонусе, добиться красивой фигуры, быть здоровыми и всегда в хорошем настроении.

Лаура Бриоши

Быть в хорошей форме — не зависит от размера или формы. Однако зависит от того, какую человек проживает жизнь, какие у него увлечения и образ жизни. Если кто-то совершенно о себе не заботится, ест без меры, ведёт малоподвижный образ жизни, фигура его вряд ли станет красивой, причём даже если у этого человека нет ни грамма жира. И наоборот, когда тело подтянутое, это легко заметить даже у человека, который имеет лишний вес.

При занятиях спортом организм приходит в такую форму, что его очертания становятся «правильными», такими, которые в сознании любого человека ассоциируются с идеальной красотой. Больше того, при занятиях спортом улучшается упругость и цвет кожи, появляется здоровый оттенок, осанка становится стройной. Женщина даже с очень пышными формами приобретает особый шарм, привлекательность и обаяние.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *