Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Рита Хейворт (16 фото)

Как в молодости выглядела Рита Хейворт (16 фото)

Как выглядела в молодости звезда Голливуда, яркая и неподражаемая Рита Хейворт.

Актриса Рита Хейворт стала настоящей звездой Голливуда в 40-х годах прошлого века. До сих пор она считается не только одной из самых прославленных актрис американского кино, но также и одной из самых красивых женщин, которые когда-либо появлялись в мировом кинематографе.

Самыми известными фильмами с участием Риты Хейворт стали: «Только у ангелов есть крылья», «Клубничная блондинка», «Девушка с обложки», «Гильда», «Леди из Шанхая» и другие. Всего на счету Хейворт более 60 фильмов. Благодаря своему актёрскому таланту, а также яркой красоте, артистка стала настоящей звездой экрана, одной из самых прекрасных актрис XX века.

В молодости Рита Хейворт была ослепительной красоткой. Титул несравненной красавицы ей дали не просто так, и, посмотрев на собрание фотографий далее, вы можете в этом убедиться. Здесь актриса представлена такой, как она выглядела на самом пике своей славы, когда пользовалась широкой популярностью и всеобщей любовью. Вполне возможно, посмотрев на эти фотографии, у вас и самих возникнет желание найти фильмы с участием Риты Хейворт, чтобы посмотреть на её актёрскую игру и полюбоваться на одну из самых прекрасных девушек середины прошлого века.

Рита Хейворт в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *