Главная / Пышные девушки / Женщины с пышными формами являются привлекательными для мужчин или нет?

Женщины с пышными формами являются привлекательными для мужчин или нет?

Многие современные женщины, которые обладают пышными формами тела, сильно комплексуют, испытывают стеснение перед мужчинами. Такой внутренний стыд просто удивляет, ведь каждый человек идентичен, в мире ценится многообразие, и мы далеко не роботы, которые должны быть выполнены по каким-то шаблонам.

Женщинам давно уже нужно перестать испытывать стыд только по той причине, что у них есть какие-либо особенности во внешности или лишний вес.

Содержание:

  1. Мужская вина
  2. Мода
  3. Худеть или не худеть?
  4. Почему мужчинам нравятся пышные девушки

Мужская вина

Многие мужчины возмущены до глубины души тем, что женщины постоянно сидят на диете, ходят на какие-то фитнесы, худеют, не вылезают из косметологического кабинета, то нос уменьшат, то губы увеличат и так далее. Но кто в этом виноват?

Виноваты мужчины, которые постоянно требуют от женщин, чтобы они были для них какими-то куклами, живыми манекенами, чтобы все как на подбор, чтобы всё было по стандарту! Чего же тогда возмущаться, если женщины всё делают так, как мужчины и хотели?

В мире сколько людей, столько и вкусов. У полнотелых женщин поклонников нисколько не меньше, чем у женщин с нормальным телосложением или телосложением модельным. Комплексовать по поводу того, что ваше телосложение кому-то не нравится — очень неумно и неразумно.

Мода

Был такой период в пару десятилетий, когда мода взяла над нашими умами полный контроль.

Мужчины тогда буквально боялись признаться в том, что им нравятся именно пышные женщины, а не модели с подиума, которых ноги не держат. Даже пара лишних килограммов представлялась, как настоящий изъян женщины, как будто она уже и не принадлежит к самому женскому роду.

Сегодня, к счастью, всё поменялось, и продолжает меняться в лучшую сторону. Произошло равенство между всеми, и пора бы уже всем женщинам отвыкнуть от устаревших представлений прошлого, понять, что если какому-то мужчине не нравится ваше телосложение — это только его проблема, и больше ничья!

Худеть или не худеть?

Вы не должны страдать от того, что кому-то не нравится, как вы живёте. Все мы — люди свободные, живём в свободной стране. Если вы никому не мешаете жить своими действиями, вы можете делать всё, что вам нравится. Вы можете худеть, так как вам кажется, что, сбросив лишнее, вы будете выглядеть красивее. Вы можете худеть, так как это необходимо для здоровья и хорошего самочувствия. Но вот худеть потому, что это кому-то нужно… Неважно, кто и что говорит, какого из себя умника он строит. Только вам лучше знать, как вам лучше, легче и в каком телосложении вы будете счастливым человеком.

Пышные женщины нравятся многим мужчинам — это факт! Даже учёные и психологи заявляют о том, что влечение к пышнотелым женщинам у мужчин действительно существует и является сильным мотиватором. Те самые модели, которых так продвигала модельная культура, в принципе, никому никогда и не нравились. Все девушки хотели быть на них похожими, только вот зачем?

Мужчины, даже которым нравятся женщины обычного телосложения, стройные и грациозные, всегда относились к девушкам модельной внешности негативно, так как иссушенная девушка, которая не слезает с диет, просто не может быть красивой!

Почему мужчинам нравятся пышные девушки

Существует множество причин. Приведём некоторые из них, самые популярные.

Легко и просто

С девушкой, которая не зациклена на своём телосложении, гораздо легче. В жизни она простая, натуральная, понятливая. Она любит действительно вкусную еду и умеет её готовить. Между тем, для любого человека, как изначально животного, еда является величайшим удовольствием. Лишить себя такого удовольствия в жизни, ради непонятных законов модельной индустрии — это верх безумства. Во всём нужно соблюдать меру и руководствоваться своим здоровьем.

Тактильные ощущения

Обнимать женщину, у которой всё при себе, которая мягкая и нежная, гораздо приятнее, чем девушку, у которой кости проступают и можно реально удариться.

Весёлые

Толстушки, благодаря тому, что не зациклены на своём телосложении и внешности, более человечные, весёлые, болтливые, любят повеселиться, посмеяться. В этом у них неоспоримое преимущество.

Кажутся здоровыми

Пышные девушки до сих пор кажутся мужчинам здоровыми. Конечно, перебор с весом, одышка, сложности в передвижении — это плохо, но когда у женщины здоровая полнота, румянец на щеках, в подсознании мужчины возникает ощущение, что перед ним женщина, которая просто пышет здоровьем.

Такое представление существовало в культуре человека практически всегда и сохраняется сегодня. Модели никогда не казались мужчинам здоровыми, и это ещё одна причина не пытаться доводить себя до такого состояния, так как это некрасиво с любой стороны.

Женственность

Пышные женщины кажутся мужчинам ласковыми, добрыми, заботливыми. Так они проявляют свою истинную женственность.

Девушки и женщины — худейте только для здоровья и для себя! Если вам комфортно в своём телосложении, даже если у вас есть лишний вес, не смотрите на мнение окружающих людей. Вокруг вас огромное количество мужчин, которые вас оценят по достоинству, и такие представители сильного пола должны быть для вас важней, так как мужчина, который ведётся на модельные веяния и тренды…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *