Главная / Пышные девушки / 5 самых красивых девушек с формами по итогам нашего голосования

5 самых красивых девушек с формами по итогам нашего голосования

Подводим итоги нашего голосования за самую красивую девушку с формами, которое стартовало 8 июня 2019 года.

В голосовании принимали участие 15 известных моделей плюс-сайз мира. В пятёрку самых красивых, по мнению пользователей сайта, вошли три российские модели с пышными формами, одна американка и одна англичанка.

Несмотря на то, что здесь мы подводим итоги голосования, вы можете продолжить отдавать свои голоса за ту или иную модель.

Первое место заняла российская модель Марина Булаткина. Считается международной моделью. Известна как в нашей стране, так и на Западе. В настоящее время работает в США, где стала одной из самых прославленных моделей с пышными формами из России. За Марину Булаткину проголосовало 62 человека.

Второе место заняла ещё одна русская модель. За красавицу Анну Крылову отдали голоса 61 человека. Модель также известна в России и США.

44 человека отдали свои голоса за английскую модель plus-size Искру Лоуренс. Английская красавица-блондинка на сегодня считается оной из самых известных моделей данной категории моды.

На четвёртом месте, набрав 40 голосов, оказалась российская модель родом из Белоруссии Екатерина Жаркова.

На пятом месте американская модель Чандлер Гудвин. За неё проголосовали 35 человек. В прошлом Гудвин профессионально занималась волейболом. После того, как закончила спортивную карьеру, стала моделью плюс-сайз.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *