Супер новости

Где похоронен Горшок (Михаил Горшенев): на каком кладбище, где находится, как найти, карта, фото

На каком кладбище похоронен Горшок в Санкт-Петербурге, где находится могила и как её найти, карта и фото. На каком кладбище похоронен Горшок в Санкт-Петербурге Михаил…

Супер новости

Актёры сериала «Бывшие» в реальной жизни

Сериал «Бывшие», который вышел на канале ТНТ, оказался одним из самых заметных российских сериалов последнего времени. Непростая история зависимой Яны и её лечащего психолога Ильи…

Супер новости

Для чего нужен женский пикап, и как это происходит

Пикап (Pick up) в переводе с английского языка означает подобрать. В пикап движении слово трактуется как легкое завоевание представителя противоположного пола при помощи технологий НЛП,…

Супер новости

Самые красивые татарки (15 фото)

Фотографии самых известных и красивых татарок. Все или многие из представленных девушек наверняка вам прекрасно знакомы. Это певицы, телеведущие, спортсменки, которые прославились как в самой…

Супер новости

Сильная женщина сама пишет свою историю, а не подстраивается под общество

Общество и окружение всячески пытается ограничивать людей, диктуя им свои правила и установки. Мир просто полон пагубных стереотипов, которые делают людей несчастливыми. Многие годы общество…

Девушка в общественном транспорте
Супер новости

Уступать место женщинам в транспорте — женская блажь или необходимость?

Многие из нас регулярно пользуются общественным транспортом — автобусом, троллейбусом, метро. Суть в том, что существует правило — уступать место беременным женщинам, женщинам с детьми,…

Супер новости

Почему женщина становится красивее с возрастом

Многие девушки и женщины сегодня хотят быть как можно дольше молодыми. Но возможно ли, что это великое заблуждение? Быть вечно молодой — это упускать возможность…

Супер новости

5 женских качеств, которые притягивают мужчин

Какие женские качества являются особенно притягивающими для мужчин. Каким способом можно завладеть их вниманием. Знать желания мужчины Угадывать желания партнёра нужно не только мужчинам, но…

Актриса Чон Хо Ён фото
Девушки знаменитости Супер новости

Актриса Чон Хо Ён из Игры в кальмара (067) фото

Актриса Чон Хо Ён или Чон Хоён (HoYeon Jung) прославилась после появления в южнокорейском сериале «Игра в кальмара». В сериале она исполнила роль игрока под…