Главная / Обзоры фильмов / Терминатор 5 Генезис (2015) фото

Терминатор 5 Генезис (2015) фото

Наверное никогда не закончат снимать продолжения одного из самых известных фильмов, которые когда-либо существовали в искусстве кинематографа. Первые части Терминатора с Арнольдом Шварценеггером в роли киборга из будущего стали по-настоящему культовыми. Поэтому продолжения приключений Сары Коннор, Джона Коннора и роботов, которые прибывают в прошлое, чтобы изменить или сохранить будущее, всегда ждут с нетерпением. В 2015 году на большие экраны вышла уже пятая часть фильма под названием «Терминатор: Генезис».

Режиссёром новой части стал Алан Тейлор, который снял «Тор 2: Царство тьмы», а также работал с такими сериалами, как «Клан Сопрано», «Остаться в живых», «Игра престолов» и др. Главные роли в фильме исполнили Арнольд Шварценеггер в роли Терминатора, Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен из «Игры престолов») в роли Сары Коннор, Джейсон Кларк (Джонни Д., Великий Гэтсби, Планета обезьян: Революция, Номер 44) в роли Джона Коннора, Джай Кортни (Спартак: Кровь и песок, Джек Ричер, Крепкий орешек, Дивергент) в роли Кайла Риза и другие.

Премьера фильма в России состоялась 2 июля 2015 года. Стоит знать, что пятая часть знаменитого фильма задумывалась как первая часть новой трилогии. Вторая часть трилогии должна выйти на экраны в 2017 году, а третья — в 2018 году.

«Терминатор: Генезис» имеет некие отличия от предыдущих частей. Вследствие перемещений людей и киборгов из будущего, прошлое всё-таки изменяется. Все помнят как в первой части Кайл Риз попадает в прошлое, где спасает запуганную непонятным преследованием официантку Сару Коннор. Новая часть рассказывает о том, как Кайл Риз, отправляясь в прошлое и ожидая увидеть мать главного предводителя сил сопротивления — девушкой, которая абсолютно ничего не знает о грядущем конце света, встречается с такими событиями, которые совсем не ожидал увидеть.

Терминатор 2015 трейлер

Терминатор 5 Генезис фото

Эмилия Кларк Терминатор постер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *