Главная / Иностранные художники / Обложки музыкальных альбомов от Gyula Havancsak

Обложки музыкальных альбомов от Gyula Havancsak

Gyula Havancsak — талантливый художник из области мрачного и тёмного искусства. Специализируется на иллюстрации для музыкальных альбомов групп, которые исполняют тяжёлую музыку. Кроме того, создаёт иллюстрации для книг и печатных изданий. Оформлял альбомы таких групп, как ANNIHILATOR, DESTRUCTION, GRAVE DIGGER, STRATOVARIUS, SEAR BLISS, SCARTOWN и многих других.

Gyula Havancsak — художник из Венгрии. Благодаря своему необычайному таланту, а также своеобразной манере, стал очень известным в определённой среде иллюстратором. Его картины всегда яркие, красочные и очень креативные. Наверное, именно интересные сюжеты, которые созданы на стыке реализма, сюрреализма, психоделики и символизма, сделали его творчество столь популярным. В большинстве случаев это некие жуткие образы или инфернальные истории то ли из каких-то иных миров, то ли из области подсознания.

Конечно же, исходя из специфики своего искусства, Gyula Havancsak в первую очередь ориентируется на музыку или тексты той группы или исполнителя, для которых создаёт очередную работу. В одном случае это может быть просто захватывающий вид тёмного, потустороннего мира, в другом случае — символическое изображение вещей и человеческих образов, в третьем и вовсе нагромождение сюрреалистических элементов.

Обложки музыкальных альбомов иллюстрации


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *