Главная / Иностранные художники / Добрые иллюстрации Therese Larsson

Добрые иллюстрации Therese Larsson

Therese Larsson — замечательная художница из Швеции. Занимается созданием добрых и позитивных иллюстраций. Её искусство похоже на сказку с добрым юмором, который понятен, как детям, так и взрослым. Ранее вы уже могли видеть некоторые из работ данной художницы в публикации «Therese Larsson художники Швеции«. На этот раз очередная подборка не менее интересных и умилительных иллюстраций.

Свои красочные иллюстрации для различных изданий Therese Larsson создаёт при помощи планшета, компьютера и графических программ. Ранее художница занималась традиционной живописью, однако после того, как познакомилась со всеми возможностями, которые предоставляют любому художнику компьютерные программы, полностью перешла на цифровую живопись и добилась здесь большого признания. Стоит отметить, что многие художники в последнее время отдают предпочтение специализированным планшетам, которые становятся альтернативой холсту и краскам. Происходит это из-за того, что с изображениями, которые изначально создавались под цифровой мир или под печать, гораздо проще работать и использовать их по прямому назначению. К тому же, планшет и графические программы не требуют постоянных денежных вливаний, покупки красок, холстов, кистей, большого пространства для работы и так далее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходима курсовая или дипломная работа, которая обеспечит высшую оценку ваших знаний? В этом вам поможет уникальный сервис 5orka.ru. Здесь вы можете заказать реферат, контрольные, курсовые или дипломные работы из любого города России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *