Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Лариса Удовиченко (18 фото)

Как в молодости выглядела Лариса Удовиченко (18 фото)

Как выглядела известная актриса Лариса Удовиченко на самой заре своей карьеры и популярности.

Советская и российская актриса Лариса Ивановна Удовиченко известна практически каждому в нашей стране. Народная артистка Российской Федерации стала одной из самых ярких в отечественном кинематографе актрис.

Во-первых, конечно же, она стала известна, как необычайно талантливая актриса, которая идеально перевоплощается в роли своих персонажей и показывает на экране невероятную по насыщенности, трогательности и глубине игру. Таких актрис, как бы нам этого ни хотелось, не так много, потому такие таланты становятся настоящими знаменитостями.

Во-вторых, Лариса Удовиченко обладает особенной красотой. Она не похожа на многих других актрис, обладает своей неповторимой харизмой и очарованием.

В-третьих, Лариса Удовиченко совершенно неординарная актриса, которую невозможно сравнить ни с кем другим. По этой причине она выделяется из общего профиля советских и российских актёров.

В-четвёртых, благодаря всем вышеназванным характеристикам, она снималась в таких советских и российских фильмах, которые сегодня считаются по-настоящему легендарными, шедеврами отечественного кинематографа.

Актриса Лариса Удовиченко родилась 29 апреля 1955 года. Дебют в кино состоялся, когда она была ещё в девятом классе. Тогда она снялась в фильме «Счастливый Кукушкин» (1970). Настоящая слава же к ней пришла, когда она исполнила роль Маньки-Облигации в знаменитом фильме с Владимиром Высоцким «Место встречи изменить нельзя» (1979). Также известными фильмами этой актрисы можно назвать такие как «Мэри Поппинс, до свидания!», «Зимняя вишня», «Самая обаятельная и привлекательная», «На кого Бог пошлёт», «Жених из Майами», «Любить по-русски» и многие другие. Всего на её счету более 120 фильмов.

Далее вы можете увидеть собрание фотографий актрисы в молодости. Фото из тех времён, когда она только-только делала первые шаги в кинематографе, а также когда находилась на пике своей славы. Эти фото наверняка пробудят в вас ощущение приятной ностальгии по старым временам и замечательным фильмам, а может быть даже вдохновят на то, чтобы провести свободное время за просмотром одной из картин, в которой сыграла наша замечательная актриса.

Лариса Удовиченко в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Удовиченко Великая Российская актриса. Какая же она красивая , талантливая , женственная эх и недоступная.

  2. Моя самая любимая актриса. Вы гениальная женщина, здоровья, успехов, счастья и любви. Я обожаю фильмы с Вашим участием. Живити долго и счастливо. Ваша поклоница из Бишкека Рая.

  3. УДОЧКА_это мое все—- я ее боготворю и люблю Я всегда с великим удовольствием смотрю фильмы и сериалы с ее участием когда бывает время Дай ей бог удачи в жизни
    она такая классная

  4. Обаятельная, женственная, харизматичная, имеющая редкий для женщины- актрисы дар — талант клоунессы. Она могла и не боялась быть смешной. Ей подвластны и драма и комедия. К сожалению, как часто бывает, недооценили и недоиграла в «золотые годы». «Махровый» советский фильм открыл замеч. молодые таланты — Костолевский и Удовиченко. А музыка! Оч. люблю кф «Любовью за любовь», дуэт Удовиченко-Ярмольник классный.

  5. Для меня самая лучшая роль Ларисы — в фильме «Успех». Вообще этот фильм режиссёра Худякова я считаю недооценённым. А он хорош именно как явление искусства кино. Там у Филатова одна из лучших ролей. Там Фрейндлих потрясающая, там Збруев перестал вызывать у меня отвращение и я даже проникся к нему симпатией. Там одна из лучших ролей Льва Дурова, там Ромашин хорош, там даже Савельева не противна.
    Но Удовиченко там просто прекрасна. Там в неё можно влюбиться. Лучшая её роль.

  6. Забыли назвать одну из первых ролей: в телесериале «И это все от нем». Молодая, очаровательная. Впрочем, очаровательная она и до сих пор..

  7. Лариса Умница красавица, личность и талантливая актриса. Её особый ироничный интеллект всегда воодушевлял меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *