Главная / Горячие фото девушек / Лариса Рейс горячие фото

Лариса Рейс горячие фото

Одна из самых знаменитых в мире фитнес-моделей Лариса Рейс. На сегодняшний момент она считается одной из самых ярких звёзд в фитнесе, которая добилась признания и востребована в разных сферах деятельности. Лариса Рейс — модель, лицо компании, которая занимается производством спортивного питания. Снимается для журналов и выступает на престижных соревнованиях.

Имя: Лариса Рейс (Larissa Reis)

Дата рождения: 21 мая 1979 г.

Место рождения: Бразилиа, Бразилия

Место жительства: Лас-Вегас, США

Рост: 170 см.

Вес: 60 кг.

Параметры фигуры: 88-66-90

Занятость: спортсменка, фитнес-модель

Лариса Рейс родилась в столице Бразилии. С раннего возраста любит спорт. Во время учёбы в колледже увлеклась фитнесом и культуризмом. Это увлечение буквально перевернуло её жизнь и сделало одной из самых известных женщин США. Одновременно с занятиями в тренажёрном зале, стала пробовать себя в качестве модели. Сегодня горячая фитоняшка удачно совмещает и фитнес и модельный бизнес.

Впервые выступила как фитнес-спортсменка на одном из конкурсов в 2005 году. Первый же конкурс «American Championship» оказался для Ларисы удачным, и она заняла первое место. Спустя год, она выступила на «Brazilian Championship», и вновь заняла первое место. Выступала в 2009 год на «Atlantic City Pro», где, опять же, победила.

Сегодня Лариса Рейс является фитнес-спортсменкой и моделью. Её горячие фотографии украшают различные журналы, в частности, издания, посвященные фитнесу, культуризму и бодибилдингу, например такие, как «Iron Man Magazine», «Planet Muscle» и др. Ведёт блоги в социальных сетях. На её Instagram подписаны более 690 тысяч пользователей. Также Larissa Reis размещает свои видео на YouTube.

По словам самой Ларисы, она сама была шокирована, когда впервые увидела плакат с девушкой, которая имела гору мышц. Для неё это было в диковинку, однако сильно зацепило, так что она и сама захотела попробовать накачать себе рельефную фигуру.

В США из Бразилии она переехала с 500 долларами в кармане, и при этом не зная английского. Однако это не помешало ей сделать карьеру и добиться «американской мечты». Сейчас она занимается в спортивном зале шесть дней в неделю. Помимо занятий, выступлений и работы моделью, является фитнес-консультантом.

Лариса Рейс (Larissa Reis) горячие фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *