Главная / Пышные девушки / Полные женщины более любвеобильны. Правда или миф?

Полные женщины более любвеобильны. Правда или миф?

Есть такое мнение, что женщины в теле более любвеобильны. Такое утверждение давно бытует в обществе, и вы сами наверняка не раз о нём слышали. Попытаемся разобраться — правда это или миф.

Чтобы ответить на данный вопрос, сначала стоит разобрать, почему некоторые девушки более любвеобильны остальных.

Зачастую такая черта характера или поведения бросается в глаза. Любвеобильность для многих девушек и женщин — это способ утвердиться в своей женской привлекательности. Зачастую именно молодые дамы, а также женщины в возрасте более эмоционально подходят к данному вопросу.

  • Молодые девушки хотят убедиться в том, что они действительно привлекательны для противоположного пола.
  • Взрослые женщины, которые разуверяются в своей красоте, становятся более любвеобильными, так как вновь хотят почувствовать себя молодыми и всё ещё востребованными у мужчин.

То же самое касается и всех остальных женин, которые, по причине своего лишнего веса или другим причинам, хотят утвердиться или хотя бы поверить в свою женскую привлекательность.

Второй момент. Любвеобильность может быть способом контроля. Проявляя напористость в любви девушка таким образом пытается привязать к себе парня, показать свою уникальность.

Самым популярным ответом на вопрос «Почему девушки в теле более любвеобильны?» является «Нехватка внимания». В части случаев это действительно так.

Современный мир несколько несправедливо относится к людям, у которых есть проблемы с лишним весом. В итоге у людей, которые оказались в сложных отношениях с обществом, окружающими, коллегами, друзьями и так далее, образуется дефицит внимания, который может превращаться в повышенную любвеобильность, как способ привлечь к себе людей и в ходе поисков найти того самого.

Причиной повышенной любвеобильности могут быть и другие психологические проблемы, связанные с отношениями с обществом, проблемами в детстве, проблемами, которые окружают человека здесь и сейчас. Это касается абсолютно всех, независимо от того, какой у девушки тип телосложения. Всё, как говорится, в голове.

И всё же, именно любвеобильность полных женщин бросается в глаза. Происходит это по той причине, что в сознании современных людей бытует заблуждение, что только девушки с «идеальной» внешностью достойны того, чтобы проявлять свои любовные стремления, тогда как девушки в теле должны быть серыми мышками, которым в проявлении любви вообще делать нечего. Когда же это происходит, а это происходит часто по причине того, что полные ничем не отличаются от стройных, это вызывает некоторое недоумение у общества. Делай то же самое девушка со стройной фигурой, никто не обратит внимания и будет считать, что всё так и должно быть.

Повышенная любвеобильность действительно присутствует у представительниц прекрасного пола, однако то, что самыми любвеобильными являются толстушки — миф! Любвеобильность, как черта характера и поведения, формируется не из-за лишнего веса, а по куда более глубоким психологическим причинам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *