Главная / Фотографы мира / Хоррор фотосессия с Сарой Мишель Геллар. Фотограф Джеймс Уайт

Хоррор фотосессия с Сарой Мишель Геллар. Фотограф Джеймс Уайт

Сара Мишель Геллар — известная актриса кино и сериалов. Стала невероятно популярной после известного сериала по мотивам комиксов и книги — Баффи, где сыграла главную героиню, которая противостоит вампирам. После этого сериала слава к Саре Мишель Геллар пришла оглушительная. Она снялась в более, чем тридцати фильмах и телевизионных сериалах, самыми известными из которых стали: Баффи — истребительница вампиров, Я знаю что вы сделали прошлым летом, Крик 2, Жестокие игры, Скуби-Ду, Проклятие и другие. Многие из её фильмов принадлежат к жанру хоррор, триллер и ужасы, поэтому данная фотосессия является для этой актрисы более чем актуальной.

Фотосессию провёл известный фэшн-фотограф Джеймс Уайт. Все фотографии были сделаны для журнала Entertainment Weekly.

Стоит сказать и о самом фотографе, потому что на страницах этого сайта мы ещё не встречались с его творчеством. Джеймс Уайт — популярный фотограф звёзд и знаменитостей. Закончил академию искусств в Чикаго. Изучал искусство фотографии в Италии. Серьёзно занялся своей основной профессией после того, как перебрался в Нью-Йорк и показал на что способен.

В настоящее время он считается одним из лучших фотографов знаменитостей. Его работы регулярно публикуют американские и французские журналы, а позировать перед камерой знаменитого мастера соглашаются самые знаменитые люди планеты, такие, как: Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Деми Мур, Мэрайя Кэри, Меган Фокс, Милла Йовович, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопез, Моника Беллуччи, Памела Андерсон, Роберт Паттинсон, Сара Мишель Геллар, Скарлетт Йоханссон, Шакира, и многие-многие другие.

Далее вас ждёт хоррор фотосессия в стилистике фильмов ужасов, моделью которой стала знаменитая «Баффи» Сара Мишель Геллар.

Хоррор фотосессия
Сара Мишель Геллар фотосессия
Фотограф Джеймс Уайт

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *