Главная / Очень красивые фото / Серена Уильямс в костюме кошки фото

Серена Уильямс в костюме кошки фото

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс удивила всех зрителей, когда вышла на корт в костюме кошки.

На турнире Roland Garros, который проходил в конце мая этого года, выступала и Серена Уильямс, которая долгое время не участвовала турнирах в связи с беременностью и рождением дочери. Однако многим она запомнилась не только своей игрой. На корт теннисистка вышла, облачённая в необычный костюм. На ней был чёрный облегающий комбинезон с красным поясом.

Фото REUTERS

По словам самой Серены Уильямс, на ней был костюм кошки Ваканды — принцессы воинов. Ваканда — это вымышленная страна из комиксов Marvel. Главным героем этих комиксов является супергерой Чёрная Пантера. Больше того, Уильямс рассказала, что это не просто костюм, в котором она чувствует себя героиней. Такой наряд ещё и символизирует стойкость женщин, которые пережили все трудности на пути к материнству и смогли вернуться к нормальной жизни «и быть бесстрашными».

Фото REUTERS

Костюм вызвал неоднозначную реакцию. Одни поддержали Серену Уильямс, а другие возмутились выбором наряда, заявив, что он не соответствует дресс-коду, который действует в теннисе. Например, глава Федерации тенниса Франции Бернар Джудичелли заявил, что на Отрытом чемпионате Франции будет действовать дресс-код, и ни Серена Уильямс, ни другие спортсменки не смогут выступать в подобных костюмах. Также нарядом возмутились некоторые профессиональные теннисистки, которые с недоумением высказывались о том, что Серене Уильямс разрешают гораздо больше, чем другим теннисисткам, и она нарушает все правила по нормам спортивной одежды, тем более для таких крупных спортивных мероприятий.

Серена Уильямс в костюме кошки Ваканды

Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото REUTERS
Фото REUTERS
Фото REUTERS

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *