Главная / Иностранные художники / Phil Lewis разноцветная психоделика

Phil Lewis разноцветная психоделика

Вероятно, картины этого художника ценятся потому, что они не только загадочные и интересные с точки зрения наблюдения, но и очень красочные. В жизни современного человека очень мало красок и этого ему явно не хватает. Если наши предки жили на лоне природы, где постоянно находились в окружении ярких цветов — зелёные деревья в лесах, чистое голубое небо, яркие цветы в лугах и т.д.; пышущее зелёными, красными и жёлтыми цветами лето сменялось не менее яркой осенью, когда деревья начинают желтеть, затем приходит зима с её белейшим снегом, который своим блеском слепит глаза, а затем вновь всё начинает возвращаться к жизни, расцветать красками. Наверное, человеческий мозг на протяжении многих тысячелетий успел привыкнуть к такому разнообразию красок и теперь это у него просто отобрали. Вокруг современного человека лишь блеклые дома, убранство дома, по воле дизайнеров превратилось в нечто однотонное — белое, коричневое, чёрное или серое. Выбраться на природу у человека из города порой не бывает времени и когда он это делает, то чувствует, как душа начинает петь от радости, что наконец-то видит привычную картину мироздания. К чему это я всё говорю!? Такие художники, как Phil Lewis, которые создают яркие картины, дёргают за самую естественную струну в душе человека — наслаждение цветом.

Разноцветная психоделика в его исполнении может показаться обычными иллюстрациями. Однако внимательнее присмотревшись можно увидеть для себя эту красоту примитивизма, которая свойственна рисункам детей. Сам автор о своём творчестве говорит следующее: «Я надеюсь, что принесу столько положительной энергии в этот мир, сколько смогу».

Хотите подарить любимому человеку своё сердце и руку, но не знаете, как это сделать? На сайте XAGE вы узнаете как сделать предложение девушке. Как сделать важный шаг и сделать это правильно!

 

 

 

 

Phil Lewis

 

разноцветная психоделика

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *