Главная / Главные новости / Выпустит ли Apple новый iPad из серии Air?

Выпустит ли Apple новый iPad из серии Air?

На днях прошла очередная презентация компании Apple, на которой совершенно никакого внимания не удостоились планшеты iPad. Однако данный факт вовсе не означает того, что никаких изменений в данном направлении не произошло. Напротив, тихо-мирно и без каких-либо громких заявлений концерн принял решение увеличить емкость некоторых других моделей вдвое, и что самое приятное – стоимость их сохранилось на том же уровне. В свою очередь, еще доступнее стал iPad Pro, так как цены на версии 128 и 256 гигабайт значительно упали, что сразу было отмечено восторгами истинных фанатов Apple.

Новой модели из серии Air быть?

В качестве еще одного события от Apple можно озвучить слухи о выпуске iPad Air 3 в 2017 году, но на данный момент представители компания отмалчиваются и не делают каких-либо заявлений по этому поводу. Однако несмотря на то, что, как и в случае с удвоением емкости iPad Air 2, предупреждений пока не было, новый планшет может появиться уже в первом квартале следующего года.

Что примечательно – еще в марте текущего года многие ожидали появления нового iPad из серии Air, но компания решила вместо него выпустить iPad Pro. В то же время прошел слух о том, что приборы данной линейки будут сняты с выпуска вовсе. Однако на сегодняшний день стало известно, что, несмотря на все слухи о «преждевременной кончине», Air живет и процветает, поставляется в большом варианте расцветок и пользуется успехом у почитателей бренда.

Каким будет новый iPad Air 3?

Предположительно новое устройство будет поставляться в комплекте со стилусом Apple Pencil, а также в нём будет реализована поддержка технологии 3D Touch. Также вероятно, что новому планшету перейдут и некоторые особенности последнего iPhone, такие, например, как двойная камера. Скорее всего, новое устройство будет предложено производителем в двух вариантах: на 32 и 16 гигабайт памяти. Также существует мнение о том, что именно iPad Air 3 может стать последним в данной серии, что обусловлено высокой стоимостью устройства iPad Air 2, которую многие пользователи называют единственным его недостатком. Учитывая, то новая версия будет улучшена, цена на нее будет установлена более высокая, чем на предшествующую модель, и большинству будет очень сложно ее приобрести.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *