Главная / Иностранные художники / Aaron Jasinski интересные иллюстрации

Aaron Jasinski интересные иллюстрации

Работы иллюстратора Aaron Jasinski интересны не только своей техникой, но и разнообразием. Необычайный талант и взгляд на вещи позволили ему стать очень востребованным иллюстратором в творчестве которого нуждаются издательства самого разного толка, начиная от журналов и книг и заканчивая музыкальными компаниями. Художник живёт в Сиетле и кроме того, что пишет картины, иллюстрирует книги, журналы и обложки музыкальных альбомов, сочиняет электронную музыку.

Если вы любите музыкальное искусство, а рок-музыка и вовсе является для вас любимым жанром, то сайт Firsovrockband — это именно то, что вам нужно! Только здесь афиши концертов, трек-листы, новости, множество полезных статей для музыкантов и слушателей и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите приобрести качественные часы для себя или в подарок? В этом случае вы должны знать, что Уже больше сотни лет множество обеспеченных людей, знающих толк в отменных часах, выбирают модели производства компании Audemars Piguet. На сайте GOLD UA вы найдёте самую лучшую продукцию от ведущих компаний-производителей.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *