Главная / Супер новости / «Адаптация» актёры в обычной жизни фото

«Адаптация» актёры в обычной жизни фото

Актёры известного российского сериала «Адаптация».

Как известно, в скором времени выйдет второй сезон сериала, а именно — 11 февраля 2019 года на канале ТНТ. В связи с этим, многим из тех, кто уже смотрел первый сезон, будет любопытно посмотреть на актёров, которые играют главные и второстепенные роли в фильме, вспомнить сюжет и подготовиться к просмотру новых приключений героев многосерийной картины.

Комедийный сериал «Адаптация» стал достаточно успешным. Премьера первого сезона состоялась в феврале 2017 года. Сериал рассказывает про американского агента, который внедряется в крупную компанию в городе Ноябрьск, чтобы узнать о новейших российских разработках. В России у подготовленного американца возникает немало проблем из-за разницы в менталитете, традициях, особенностях русского народа. Всё это приводит к различным комическим ситуациям.

Сериал стал популярным как за счёт того, что здесь можно увидеть оригинальный сюжет и массу забавных моментов, так и за счёт участия в нём профессиональных и известных в нашей стране актёров. К известным артистам данного сериала можно отнести Леонида Бичевина («Груз 200», «Морфий»), Евгению Брик («Стиляги», «Географ глобус пропил»), Юрия Стоянова, Александра Ильина, Нелли Уварову, Андрея Бурковского и других.

Актёры сериала «Адаптация» в реальной жизни фото

Леонид Бичевин с женой Марией Бердинских
Александр Назаров
Алексей Базанов
Андрей Бурковский
Александр Адольфович Ильин
Артур Бесчастный
Ася Дубровская
Питер Джейкобсон
Нелли Уварова
Юрий Стоянов
Евгения Брик

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *