Главная / Картинки аниме девушек / Джувия Локсар красивый арт

Джувия Локсар красивый арт

Джувия Локсар (Juvia Lockser) — одна из самых запоминающихся девушек аниме «Хвост Феи». Является Магом гильдии «Хвост Феи», обладает характерной внешностью. У Джувии голубые волосы и голубые глаза.

Способность Джувии — управление водой. Она может контролировать воду, использует её для битв и сражений. Больше того, данный персонаж умеет превращать своё тело в воду, что делает её практически неуязвимой при атаках. Магические и физические выпады противников проходят сквозь её тело.

Когда Джувия была меленькой, она не могла контролировать свою силу, потому, когда она испытывала эмоциональные потрясения, всегда шёл дождь. Это отталкивало от неё её сверстников, из-за чего и с возрастом она является несколько отстранённой. По этой же причине она имеет прозвище «Женщина-дождь».

Здесь вы можете увидеть арты от разных художников с Джувией Локсар. Каждый художник имеет своё видение тех или иных персонажей. Даже если данный персонаж, его облик и характер чётко прописаны в тех же фильмах и мультфильмах, художник всегда вправе представить его так, как он считает нужным.

Одни художники хотят поэкспериментировать, вторые хотят добавить любимому герою какие-либо новые черты, третьи хотят продемонстрировать свои таланты и свои способности, четвёртые хотят усовершенствовать персонажа, нарисовать его более чётко, продуманно и так далее. Во всяком случае, это достаточно интересно.

Всем поклонникам аниме «Хвост Феи» наверняка будет интересно посмотреть на арт Джувии Локсар от талантливых художников и иллюстраторов.

Джувия Локсар арт


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Нарисовано интересно, каждый художник видит её немного по-разному.

  2. Прикольная синевласка. Правда как-то художники её изображают неровно, одни так, другие совсем иначе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *